Esa аватар
Опубликовано 19 Май, 2013 - 01:19

Освежители идут в яркой интересной упаковке.
Обещания производителя
Приятно разбрызгивать, нажимая на листик. Он не заедает и нажимается очень легко.
Напишу пока про все сразу. Ароматы не избитые, не типично туалетно-освежительные. Пахнет приятно. Аллергии на него нет, но, правда, на любые другие аллергии тоже не было. Все запахи нежные, не ядовитые. Он именно нейтрализует неприятные запахи. В других аромат освежителя просто смешивался с ними, это было иногда еще ужаснее.
Теперь вкратце по ароматам:
1. Брызги волн – очень приятный свежий морской аромат
2. Свежесть зеленого чая – нежный запах, приятный зеленого чая, немного горький аромат
3. Сочность ягод – яркий аромат лесных ягод, очень насыщенный и сладкий
4. Бодрость яблока – от этого аромата ожидала запаха свежего зеленого яблока, но нет, пахнет скорее печеным яблоком, какой-то восточный аромат напоминает
5. С хлопком – на фото его нет, очень подойдет для тех, кто любит, чтобы никак не пахло. Я запаха почти не чувствую, но освежитель убирает все неприятные запахи.
Стоит относительно дороговато, 70 рублей за штуку, но он отличается от других, которые дешевле. Есть еще с цитрусовым ароматом, хочу купить, но пока не вижу в продаже.
Достоинства
  • Действительно эффективный
Esaрекомендует
Да не особо дорого, 70 руб. Сменный баллон Air Wick стоит 200 руб. (правда, для автоматического освежителя), но всё равно Smile

заинтересовали!
Esa аватар
Esa
17.06.2013
Марина-Маришка, спасибо за комментарий Smile Ну это я по сравнению с другими аэрозолями за 20-30 рублей. А пользоваться автоматическими освежителями мне моя психика не позволяет)))
Big smile ))