2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Vikki_V аватар
Опубликовано 16 Август, 2012 - 10:51
О фирме St. Dalfour у меня сложилось двоякое впечатление, мне безумно понравился джем из кумкват и категорически не понравился их органический зеленый чай без добавок, который отдает какими-то медикаментами.

Когда мне пришел пробник чая, я подумала ну опять мне положили обычный зеленый чай, а оказался что чай с добавкой – имбирь и мед.
Стоит чай $3.99. Пачка 50 грамм, чай пакетированный 25 пакетиков. Ссылка на этой чай на сайте iHerb.

Красивый дизайн.

Чай сделан во Франции.

Итак, чай этот я заваривала с некоторой опаской. Каждый пакетик чая помещен в индивидуальную упаковку для сохранения вкуса. Заваривается чай 1-2 минуты.

Аромата меда или имбиря я не почувствовала, да и вкуса тоже. Обычный зеленый чай, порадовало то что и медикаментами этот чай не отдает. На вкус мягкий. Послевкусия нет.

Имбирь и мед по моему мнению должны согревать, но не в этом чае.

Если честно, то теперь хочется попробовать чай с фруктами, например с мандарином или манго. Потому что этот уж очень нейтральный, ничем примечательным вкус этого чая не запомнился.

Хорошо, если Вам пришлют пробник с iHerb и вы сможете сами оценить этот чай. поэтому посоветую. Долго думала, что поставить и решила поставить 3, так как ожидала другого более яркого вкуса.

Мой отзыв о сайте iHerb с фотографиями всех посылок и ссылками на отзыв.

Vikki_V рекомендует Зеленый чай St. Dalfour Ginger & Honey Green Tea

Категория: Разные продукты
Брeнд: St. Dalfour
Тип продукта: Чай зеленый
не люблю имбирь и мед Big smile +++
заказываю на iherb "мешки" чистого чая Smile зеленый, черный... ничего лишнего - при желании можно добавить лимончика Innocent вот такую вкусняшку я люблю
16.08.2012
+ но я не люблю зеленый чай:(
у чая симпатичный пакетик
16.08.2012
+ Мне кажется, если бы имбирь там был, его было бы очень сложно не заметить Smile
16.08.2012
да,хорошо бы с пробника начать +
16.08.2012
Иногда меня пробивает именно на зеленый чай, хотя я не фанатка Smile +
17.08.2012
Чай с имбирем и медом это очень вкусно! Но чай в пакетиках видимо не может этого передать Smile
17.08.2012
Я люблю зеленый чай, но если написано имбирь и мед, котелось хоть чего-нибудь учуять! + Викуся
17.08.2012
мне бы его-я зеленый чай люблю,а имбирь и мед-нет Big smile +++
18.08.2012
+обожаю зеленый чай как-нибудь и на айхербе думаю закажу Smile
++++ хороший отзыв
Люблю зеленый чай Smile +
Виктория, качественный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Приятных чаепитий!
Мне прислали пробник, но не зеленого чай, а ягодного, так он вообще не понравился - такой химозный вкус...+!
пустышка:( +
19.08.2012
Спасибо, Викусик, брать не будем! Wink +
Спасибо за отзыв. Полезный. Вообщем, при оформлении заказа на Айхерб, брать и смотреть не буду.+
19.08.2012
может, потому что он натуральный, без ароматизаторов?? ++
20.08.2012
Жалко, что он такой "безликий" Sad Я этот чай не покупала, но теперь и не хочется! +
22.08.2012
Странный какой-то...хорошо,если пробник присылали.
22.08.2012
значит это просто зеленый чай )
+.Странно, что имбирь не чувствуется.
29.08.2012
Что-то iHerb подкачал.. Но хорошо, что попробовала и теперь в курсе о вкусовых качествах этого чая)
30.08.2012
Не люблю медовый вкус у чая,не купила бы такой.+
Да уж чай с таким вкусом и пить не захочется Puzzled
01.09.2012
жаль, что ни имбиря, ни меда там нет, было бы очень вкусно.
02.09.2012
Девчонки огромное Вам спасибо Smile
Спасибо за предупреждение Wink
03.09.2012
А может оно и к лучшему,что их вкуса там нет,они ведь на любителя.+
03.09.2012
Ксения и Оленька спасибо Smile
27.09.2012
Может оно и лучше, что нет никаких привкусов. Сами добавите, если захотите. +)
07.10.2012
интересно было прочесть)