Среднее: 4.1 (всего голосов: 33)

Mania Grandiosa аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 12:41

Знакомство с этим чудом случилось посредством журнала Космополитан. Информация в журнале обещала, что новинка придется по вкусу сто процентов каждой девушке. Не знаю как кому и кто как, а я уже вскоре разглядывала данную коллекцию лаков на витрине магазина. Обожаю лаки красного (классического цвета). Красный и купила.

Коллекция этих лаков носила название Hot summer (Все цвета были соответствующими: яркие, сочные, насыщенные, некоторые все же лайт, но тоже ничего)

Уже полгода я не изменяю этой фирме. Есть и полюбившиеся цвета. Я не очень люблю экспериментировать с маникюром. Поэтому у меня либо классический френч, либо красный; ну, иногда розовый.

Так-с, теперь про гель-эффект: данное покрытие для ногтей для меня стало лучшим Почему? Все дело в том, что как я уже только не колдовала над своими ногтями, а практически любая технология неил дизайна мне,увы,не подвластна=((( Да и многие лаки на ногтях удерживались максимум 3 дня. Как же я удивилась, когда попробовала Maxi color! Только на 6й день лак слегка облупился. При том,что я его нанесла одним слоем (лак очень хорошо ложился в один слой),без закрепителя и даже перед этим забыла обезжирить ногти.

Когда лак подсох (спустя месяц), его качество все же стало уступать. Но это закономерность, т.к. любой лак имеет свойство подсыхать

Mania Grandiosa рекомендует Лак для ногтей Maxi color Hot summer

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Maxi color
21.01.2014
Фотографий самого маникюра не хватает. Добавьте.
  • №04.плюсов не обнаружила.

18.09.2014
    Юлия Носач аватар

Осень на дворе, а мне захотелось жаркого лета , лето будет не скоро, а вот яркий летний лак с таким названием попался на глаза. А я люблю сирень-лаванду, поэтому лак был куплен. И сейчас я его пропесочу .

• Тон 17 - Насыщенный синий в 1 слой с эффектом геля

05.06.2016
    opifex аватар

Наступило лето, а это повод быть яркой. Достала я из закромов давно забытый синий лак. Купила его год назад, пару раз использовала и забросила. Сейчас решила вернуться к нему, как никак лето, и синий цвет отлично вписывается. На удивление он у меня не загустел и не испортился.

• Красивый цвет, но далеко не гелевый эффект!

20.02.2014
    Yana. аватар

Наткнулась в магазине на лаки и этот лак сразу бросился мне в глаза, такой яркий, насыщенный и я решила его приобрести. Если честно, это один из самых дорогих лаков в моей жизни, не помню, вроде за гривен 20 покупала.

• Gell effekt- не оправдал себя(

03.01.2014
    Pechenuska аватар

Купила я данный лак относительно недавно. Отдала за это чудо 18 грн, сразу мне понравился цвет и первая мысль - " Цвет на ногтях, будет такой же как в баночке". А вот так лак выглядит на ногтях. Хорошего мало( Кисточка в этом лаке ужасная ( слишком широкая), неудобно красить ногти.