Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 22:22

Всем привет! Являюсь обладательницей 2 чудных кошек, дворовых кровей) Времени нет готовить им еду, поэтому покупаем сухой корм. Кормили всегда хорошими кормами, дабы потом не было у котеек проблем со здоровьем. Искала информацию и отзывы в интернете, какой корм лучше. В итоге нам подошли Pro plan и Brit. Когда возникли финансовые трудности, а своих любимцев категорически не хочу кормить Вискасами - Китикетами, потому что это медленный"яд", случайно зашла на наш местный сайт зоотоваров, и наткнулась на этот корм. Цена была такой низкой, а состав уж больно хороший, что как-то не верилось в качество. Я искала инфу в инете про этот корм, но он новый и поэтому мало чего нашла. Но прочитала очень хорошие отзывы о фирме, которая их выпускает. И я решила купить это чудо-корм) Стоимость 13 кг пакета была 1050 руб.!! А в подарок ещё 2,5 кг дали! Получается неприлично дёшево, но с другой стороны и не жалко таких денег, в конце концов отвезли бы бездомышам. Сначала кошки конечно воротили носы, конечно про план был вкуснее) Но потом начали его с удовольствием кушать. В корме нет искусственных добавок, красителей и консервантов, а это уже большой плюс! Четвёрку ставлю потому что корм не премиум класса, а стандартный, но он намного лучше этих отрав как "вискас" и "китикет. Вот его состав и информация:

-наличие специальных полезных добавок (таурин, биотин, селен, йод)

-высокое содержание мяса:

- минимум 30% натурального дегидратированного мяса

-Корма идеально подходят в качестве базового рациона для животных, так как содержит жизненно важные витамины и минералы а также незаменимые жирные аминокислоты: Омега-3 и Омега-6 -Без искусственных ароматизаторов, искусственных красителей , сои и ГМО

Гарантируемые показатели:

витамин В12 0,02 мг

витамин Н (биотин) 0,2 мг

lyolyayesрекомендует
13.12.2014
Подскажите,срок годности какой у корма?