Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 13:51

Снимаю еще одну звезду через 2 недели тестирования пуховика)) "Очень сильно лезет мех, маленькие ворсинки постоянно лезут в нос, рот и вместе с перьями по всей одежде распространяются... Мой отзыв на сайте LR не публикуют. Если бы я знала, что такое будет, вообще сразу же его вернула. Это просто ужас! Больше никогда там не куплю пуховик ни для каких целей! Здоровье и нервы тратить только." Вообще вещи данной фирмы вполне бюджетные и я часто приобретаю их для повседневной жизни. Платья сидят хорошо по фигуре, пиджаки вообще здорово подчеркивают талию. Одним словом, я частый гость в этом магазине, и шкаф забит вещами этой марки. Но, нередко получается так, что качество совсем не соответствует цене, поэтому,хорошо. когда покупаешь вещь на распродаже, когда цена уже с качеством наравне Smile Верхнюю одежду я предпочитаю из кожи или меха, что-то более солидное, чем простой пуховик. Но, пуховички люблю для дальних поездок и походов в магазин, короткие, дутенькие))) Покупала в Репаблике в позапрошлом году пуховичек по скидке за 4000 (изначально он стоит 9000).Он был белый, перышки не лезли долго. А в этом году, зашла в магазин, думаю, погляжу ка пуховичек для повседневной носки, так сказать, для беготни)) Решила посмотреть пуховик этой модели, стоил 17999. Посмотрела качество, конечно, такая цена для него не адекватна. За ти деньги можно приобрести действительно качественную вещь. Когда он стоил 7000, решила приобрести. Он идеально сидит по талии! 40й р-р шикарно подчеркивает фигуру. Огорчало, что верх открыт, рукава широкие, задувает туда)) Так же и низ, не до конца закрывается, коленки холодит) Все открылось, когда начала носить.... Мех с ворота, при том, что его никто не трогает, вылезает потихоньку. Пуховик тонкий, на морозы не годится, но, пух из него лезет катастрофически, вся одежда в перьях))) катастрофа) И это новый пуховик.. В общем, расстроило. Одеваешь, и весь, как ципа пушистый становишься Smile)) Хотя прошлогодний пуховик порадовал по качеству. А этот, увы, совсем нет.

Достоинства
  • Идеально сидит по фигуре.
Недостатки
  • Очень лезет пух, не теплый.
Just_Kseniyaне рекомендует