Уникальная НАТАЛЬЯ аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:28
Достоинства: красивая
Недостатки: низкое качество, пропускает свет

Заказала эту повязку, потому что сон очень чувствительный, просыпаюсь от каждого звука, и свет очень мешает. На первый взгляд повязочка симпатичная, рассветочка ничего. Сразу не понравился только материал-синтетика. Не очень комфортно в ней, глаза что ли потеют, кожа не дышит. Через некоторое время после пользования, начали проявляться другие недостатки: материал потерял форму, резинка растянулась.

Резинку пришлось перешить, но от этого сама повязка как-то скособочилась. Да и вообще, толи у меня лицо большое, толи ещё что, но она маленькая для меня, свет немного проникает. Аксессуар вообще очень полезный, но эта повязка меня разочаровала. Самый большой её минус – это материал. Хотела заказать другую повязку для глаз от avon, но посмотрела состав всё та же синтетика, и не стала приобретать, надо самой попробовать сшить.

Уникальная НАТАЛЬЯ не рекомендует Повязка для сна Avon

• фиолетовая - сойдет, зеленая - кошмар

12.01.2013
    МаринаСекерина аватар

мечтала найти повязку для глаз очень давно, еще с тех пор, как в детстве насмотрелась зарубежных фильмов-мультов. и, о чудо, цивилизация дошла до нас! конечно, я не могла пройти мимо такого подарка цены. цена меня устроила, брала по скидке, двадцать гривен кажется. купила, в общей сложности, две.

• Не совсем то,чего я ожидала.

19.03.2015
    AnastasiaStasia аватар

Привет!Хочу поделиться своим впечатлением о данном товаре. Вообще хочу сказать,что косметика компании Avon вполне радует и своими ценами и качеством товара.Вот только некоторые товары всё-таки не на высшем уровне.

• Гламурная повязочка, для комфортного сна и сладких снов.

18.12.2014
    Таня Танина аватар

Приветик красавицы. Повязка для сна появляется в каталогах каждый год голубая, белая, фиолетовая, зелёная. И в следующем году думаю будет ещё одно обновление. Повязка эта у меня уже где-то около года, до этого была фиолетовая но я её где-то потеряла когда ездили на отдых.