Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 06:13

Сотрудники салона очень некорректны. Позвонила им,спросила имеются ли в продаже подъюбники для свадебного платья.По телефону сказали,что да,конечно,все размеры. Приезжаем с другого конца города через полчаса к ним,говорят,а мы не продаем подъбники отдельно,хотя по телефону я специально переспрашивала:"Под мое платье мне подъюбник продаете?" ответ был "Да,конечно." На месте же стали говорить,что я им не звонила,а звонила в их ателье.Прихожу в ателье,а там написано переехали в салон!!!!То есть салон и ателье теперь в одно месте!!!!Значит сотрудник салона меня обманула,непонятно зачем.Вообщем,никому не рекомендую этот салон.Испортите себе настроение перед свадьбой.Итак много хлопот и нервов и если еще салон,который должен помочь тебе,а не наоборот,будет вести себя так по хамски,то настроение будет испорчено окончательно.Так что,дорогие невесты,обходите его мимо.
Мама Анютыне рекомендует
15.03.2013
у в этом весь Оренбург...
Еще могу добавить, что персонал надо гнать поганой метлой...хотя рыба гниет с головы,начальство тоже видать не особо далекое, за примерку платья они берут деньги(искала платье себе в 2010г),общение с клиентом не радостное(я кажется их от чаепития отвлекла)...цены конечно не порадовали, а самые недорогие платья у них похожи на сорочки.
Невесты,пока у нас в городе только на центральном рынке в павильонах наверно можно купить платье и пр. на свадьбу так,что захочется туда вернуться еще раз - комплимент скажут, поздравят,скинут цену,заставят примерить еще пару платьев и пр.