bob-196 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 15:47
Недостатки: бесплатная версия не лечит, вымогатель денег, говно, грубость, хамство, непрофессионализм

Скачал пробную версию АВАСТ, через некоторое время купил годовую лицензию на три компа хотя дома два. Получил ссылку, потом набор цифр, пытался вставить так называемый код, ничего не работает . Заехал в гости знакомый сисадмин, смотрел и сказал -ссылка битая. Перед этим две недели доказывал этим (АВАСТОВЦАМ) показывал чек писал письма ( чек сбербанка), что оплатил , потом набор цифр и ВСЕ. Обратился в тех службу -----ТИШИНА. На обратный адрес этих написал что теперь везде и всегда буду отговаривать людей от приобретения так наз антивиры. Если хотя бы отговорю 2-3-х человек, то ЗАДАЧА ВЫПОЛНЕНА. Делать это буду регулярно. Об этом я предупредил тех кто писал мне отмазки. Вся переписка присутствует, попозже выложу набор цифр.

bob-196 не рекомендует Avast!

Тип программы: Антивирус
16.01.2014
Я около трех лет пользуюсь бесплатной версией Avast, очень довольна. По сравнению с другими антивирусами он работает намного лучше.
17.01.2014
Поэтому и лучше, что три года назад. а сей час фуфло.
  • не плохая бесплатная защита

21.04.2013
    yoeme аватар

Уже не помню когда я в первый раз поставил данный антивирус. Помнится выбирал в то время между бесплатными защитами и Avast меня устроил своей функциональностью целиком и полностью, да и работает он весьма шустро.

• офигенный антивирусник

15.03.2011
    ameli2112 аватар

раньше когда у меня стоял какой то не понятный антивирусник,только и приходилось менять систему постоянно были какие то вирусы,а потом почитала почитала и решила скачать именно аваст,вот мои выводы простой в управлении сам скачивает обновления,беспалтный,красивый на внешний вид и очень прост в…

• Лучший из всех

02.08.2014
    Lesya1993 аватар

Познакомилась с этим антивирусов года так 2 назад, друг посоветовал. В нем очень много плюсов.Во первых он как бесплатный так и можно купить.Для пользования бесплатной версией нужно всего лишь указать электронную почту и пользоваться им год, потом опять регистрировать.

• Для дома пойдет!

21.10.2013
    a28 аватар

С Авастом знаком достаточно давно. Не могу сказать что антивирус отличный, но и плохим не назову. На домашнем компьютере перепробовал множество разных антивирусов (в основном бесплатных): Касперского (Яндекс-версия), AVG, Comodo, Microsoft Essentials, ESET Nod.