Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 15:30

Пользуясь постоянно услугами Аэрофлота, я наивно предполагала, что это солидная и во всех отношениях надежная компания. Но хорошее впечатление исчезает как только сталкиваешься с первыми проблемами. Только тогда понимаешь, что светлые улыбки и предупредительность обслуживающего персонала , только маска. Это касается бортпроводников рейса Санкт-Петербург-Москва SU29 1 апреля. Забытая в салоне самолёта вещь, для владельцев становится недосягаемой. Помощь в возвращении оказать не могут ни работники Аэрофлота, ни полиции, а о добровольном возвращении даже речи не идёт. Очень жаль, что такое бездействие, вызванное то ли ленью, то ли некомпетентностью, дают повод думать, что услуги Аэрофлота, рекламирующие удобства и комфорт далеки от истины. Подобные проблемы в других авиакомпаниях решались в течение 10-15 минут. Хочется пожелать авиакомпании успехов в решении организационных вопросах

Недостатки
  • некомпетентные бортпроводники
Allatgsне рекомендует
  • 15.11.2015
    Добрый день! Довелось воспользоваться услугами данной авиакомпании. Рейс был внутренний по маршруту Санкт-Петербург - Челябинск. Посадку чуть-чуть задержали, буквально на 15 минут, но учитывая сложившуюся ситуацию на рынке авиаперевозок и устаревший самолетный парк, я спокойно к этому отношусь.
  • 15.06.2015
    Летаю достаточно часто, обычно пользуюсь другой авиакомпанией. Аэрофлотом летаю только, если в другой компании на интересующие меня датывремя билеты отсутствуют. Причины, по которым я не пользуюсь аэрофлотом следующие: 1.
  • 07.04.2016
    Недавно летала в Таиланд Аэрофлотом на самолете Boeing 777 -300ER Aeroflot, в эконом-классе. Обслуживание Аэрофлота отличное, еда тоже. А вот сам лайнер ужасен для пассажиров эконом-класса.
  • 02.04.2016
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о нашем путешествии в Таиланд российской авиакомпанией Аэрофлот. Перелет у нас был из Санкт-Петербурга с двух часовой пересадкой в Москве. Выбрали эту компанию, т.к.