Опубликовано 27 Февраль, 2011 - 00:26

Возникла как-то у меня идея сделать креативную стрижку, и покраситься в 2 цвета. Один должен был быть светлее, второй темнее. Так как не хотелось уходить далеко от своего натурального цвета, выбрала «Латте» и «Морозный шоколад». На картинках отличие есть, а в реальности – практически никакого. Разница в 2 тона видна только тем, кто знает, что это именно 2 разных цвета. Так что в следующий раз прийдется выбирать еще тщательней, чтоб получить нужный эффект.
Да, еще и довольно едкий запах дня два держался. А волосы покрасились хорошо, краска за месяц не смылась.
Достоинства
  • легко наносится
Недостатки
  • довольно высокая цена
  • цвет не соответствует заявленному
Ann_uaрекомендует
09.03.2011
это уж точно, у меня иногда такое ощущение складывается, что у них есть только три основных цвета: блондин, шатен и брюнет. +1
  • 17.01.2010
    У меня красивый естественный цвет волос, долго не хотелось портить их краской. Но захотелось выравнить цвет волос, а то мои русые волосы на солнце выгорают прядками и получаются эффект "плохо промеллированных волос". Поэтому и решила купить краску, остановилось на Loreal.
  • 04.12.2012
    изначально когда начала красить волосы я пользовалась краской палет .краска конечно хорошая но палит волосы .и решила не убивать их окончательно попробовать краску лореаль .что мне сама больше понравилось в ней что мне хватает одной упаковки на длинные волосы (ниже лопаток).то есть если я покупала…
  • 28.02.2011
    Красочка очень хорошая. Ставлю 4 потому что очень быстро смылась. Но впечатления от ее использования остались самые лучшие. Искала именно такую, потому что мне нравится мое мелирование и закрашивать его не хотелось.
  • 23.02.2011
    Краска хорошая,но уж слишком дорогая. Есть много похожих по приемлемой цене. Garnier ничем не хуже. Если производители, таким образом, требуют деньги за упаковку и специальный флакончик для покраски,то уж лучше я тогда куплю Garnier,который по-дешевле,но размешаю его дома в мисочке.Еще,нужный мне…