Опубликовано 19 Август, 2015 - 07:57

Всем привет!

Хочу поделиться своей находкой. Напиток сокосодержащий облепихово-манговый ООО «Алсу».

Массовая доля сока и пюре не менее 20%.

Это просто бомба! Случайно увидели этот напиток в магазине, взяли и не прогадали. Он очень вкусный! Выпили буквально за 5 минут. Ели успела зафотать.

В детстве бабуля делала конечно прям концентрированный облепиховый сок. Этот более разбавленный, но все равно чувствуется, что натуральный. В наше время это редкость.

В составе нет ничего лишнего и после того как выпьешь сок, нет неприятного привкуса. Прям чувствуется, что полезный напиток выпил, сил поднабрался. В общем рекомендую. Если увидите в магазине возьмите на пробу. Бутылочка 500 мл стоит около 80 рублей. Наверное дороговато…. ? Могли бы вместо стеклянной тары сделать пластиковую и продавать рублей на 10 дешевле. Желающих было бы может больше )))

Минус – почти нигде не продается. Видела пока только в алкомаркетах Дилан.

Достоинства
  • вкусно, полезно
Aktriрекомендует
19.08.2015
да уж, вряд ли я где-то такой увижу, но если... то обязательно попробую Smile
19.08.2015
У них на сайте написано, что оф представители есть в москве, екатеринбурге, владивостоке и хабаровске.
  • 28.09.2016
    Ходила недавно в магазин за продуктами и моё внимание привлекла красиво оформленная бутылка нектара из облепихи с манго. Несмотря на довольно высокую цену, что-то около 120 рублей, решила приобрести, так понравилась мне упаковка.