Нектар Садочок Яблочный - отзывы

3.5

• Про ёжиков и яблоки (+ летний рецепт овсянки на яблочном нектаре)

09.06.2015
    Корелиза аватар

Доброго времени суток, всяк сюда заглянувший Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об яблочном нектаре ТМ "Садочок" ООО "Сандора". Наверное, у большинства украинцев при слове сок возникает ассоциация с "Садочком", яблоком, ёжиком и приставучей песней из рекламы этого продукта. Читать далее (3)

• Совсем не кислый яблочный сок

15.04.2014
    Arlanka аватар

Всем привет! Я большой любитель сока. Чаще всего покупаю именно "Садочок", потому что недорого и вкусно. предпочтения отдаю соку с мякотью, но порой беру с полки, что есть. Яблочный сок ассоциируется у меня с кислым вкусом. Это не просто ассоциация, а неприятные воспоминания. Читать далее (12)

• медовый месяц и Садочок (фото)

11.09.2011
    МамаМаша аватар

Нас переполняло счастье, мы отдыхали в Крыму, и снами был Садочок. Наверное, поэтому у меня только положительные воспоминания об этом нектаре. Хотя он такой КИСЛЫЙ!!! После каждого глотка я расплывалась в улыбке на все лицо. Что только добавляло радости в наш сладкий месяц. Читать далее

• Не хуже и не лучше других

12.09.2011
    Anatollij аватар

НЕКТАР Садочок Яблочный.  Для неосведомленных сообщу, что производит его довольно известная компания Сандора. В принципе в паковке не мог быть НЕ НЕКТАР, ведь им согласно норм изготовления называют разбавленный сок.  Не думаю что можно выпить много не разведенного яблочного сока. Читать далее

• Напиток с вредным веществом

01.08.2012
    viktoria аватар

Нектары я покупала наравне с соками, пока случайно не прочитала состав одного из пакетов. Вот уж не думала, что в этот украинский напиток будут тоже добавлять кукурузный сироп (high fructose corn syrup) как в США, этот вредный компонент присутствует во многих продуктахв Америке, даже в соусах для… Читать далее

• Приемлем

18.04.2014
    RenSIO аватар

В наше время очень много видов соков с разными вкусами. Но я привыкла именно к Садочку яблочному. Возможно одна из причин этого - влияние рекламы и запечатления в памяти именно Садочка. Но я не покупаю соки другой марки. Читать далее

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Нектар
Брэнд: Садочок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.