Опубликовано 26 Август, 2013 - 10:45

Начну с того, что однажды меня посетила мысль о борьбе с целлюлитом. Мысль-то посетила, а конкретное оружие борьбы я тогда пока не выбрала. Почему-то мне показалось, что что-то толковое можно купить только в аптеке, куда я, собственно, и направилась. Ассортимент был не так богат, около 5 различных средств разной ценовой категории. Были и по 25 грн (которые я сразу отмела из соображений, что дешевое хорошим не бывает), и был вот этот Роминаль, который мне сразу же стала активно рекламировать дамочка-аптекарь. Она пела ему такие хвалебные оды, что я решилась-таки выложить за него кругленькую сумму. Если не ошибаюсь, обошелся мне такой баллончик в 160 грн. И это еще со скидкой, заверила меня аптекарь. Ну вот, собственно, какие я сделала для себя выводы:

Что хорошего: Приятный, вроде бы цитрусовый запах. Впитывается средство очень легко, плюс эти шипящие пузырьки действительно как-то вселяли уверенность, что средство прям чуть ли не до самых-самых отдаленных клеток целлюлита доберется, и все их разрушит, благодаря своей "запатентованной crackle - технологии". Присутствовало некое ощущение тепла, но не каждый раз при нанесении. Вот и все, собственно, плюсы!

Что плохого: баллончика не хватило даже на 2 недели!!! Как выяснилось позже, нужно пользоваться средством как минимум 1-1,5 месяца. Ну-ка, давайте посчитаем: 1,5 месяца = 6 недель = 3 баллона средства (минимум) = 480 грн!!! Девочки, да за эти деньги можно в салон на массажи и обертывания спокойно ходить, и эффект будет, а тут еще далеко не факт!

Может, конечно, и был бы хоть какой-то эффект, купи я еще 2-3 баллона...Но здравый смысл подсказал мне, что делать этого не нужно, раз за эти 2 недели даже малейшего улучшения не увидела. Не рекомендую!

А любительницам разогревающего эффекта рекомендую вот это намного более дешевое и эффективное средство: http://irecommend.ru/content/polzuites-s-umom-i-ef...

Достоинства
  • потрескивание
  • приятный запах
Недостатки
  • в конце использования трудно выдавить средство
  • вообще нет эффекта!!!
  • не экономичен
  • очень высокая цена
Арвинане рекомендует
  • 23.02.2012
    Почитала состав,вроде вдохновляет:алоэ вера, кофеин, зеленый чай, бурые водоросли, ракитник канарский, теофиллин, теобромин, какао, камелия китайская, дикая соя, перец красный, фукус пузырчатый, береза белая, азиатский лютик, плющ обыкновенный, хмель обыкновенный, гранат, карнитин.Думаю…
  • 28.11.2012
    В начале осени купила Роминаль. Честно сказать, начитавшись негативных отзывов о нем не надеялась на какой-то положительны результат! Но все-таки по настоятельному совету подруги, которая им постоянно пользуется - решила купить.