Опубликовано 4 Июль, 2017 - 17:26

несколько раз

Добрый день!

Увидела в отделе с молочкой новинку и тут же загорелась попробовать, тем более, что сделать это можно даже на улице. Наличие трубочки это позволяет. И дает возможность перекусить даже на бегу.

Схватив 3 разных вкуса, оценила каждый по достоинству. Но сейчас поговорим о клубничном варианте.

Оформление и дизайн на высоте, привлекает внимание.

Объем 260 г. Если честно, ожидала большего в такой то таре!

Вкус производитель обещает нам клубничного мороженого. Прямо интрига! Тем более сейчас, в сезон начинающей спеть клубнички.

В крышке спрятана трубочка для удобного использования вне дома. Сама крышка так же снимается. Предусмотрена герметичная фольга, препятствующая попаданию воздуха в продукт.

А вот и сама трубочка, бережно упакованная в индивидуальный пакетик.

Раз уж я пишу отзыв, то открою секрет и покажу, что же скрывается внутри...

ТаДам! Это обычный йогурт! И ничего более. Пардон, питьевой.

Имеет приятный розовый оттенок, мы же помним, что это клубника. Консистенция подобающая, легко пьется...из стаканчика. А вот с трубочкой придется повозится. Лично у меня она периодично складывается, а иногда и вовсе " улетает" в стаканчик. С помощью трубочки пить получается очень громко, даже оборачивались мимо идущие люди. Да-да!

Когда же наконец трубочка перестала пропускать коктейль, я поняла, что его там еще Ого как много.

А вот на улице все доскрести не получиться, некоторое количество йогурта попросту отправится в урну. Дома же можно воспользоваться ложкой. К сожалению, фото не может передать истинный остаток после употребления продукта, но его там и правда много.

Вкус приятный. В меру сладко. Но немного першит от него в горле. И намека на сливочность или пломбирность я совсем не наблюдаю. Этот продукт не соответствует своему заманчивому названию.

Ни коктейля, ни земляничного мороженого я не увидела. Обычный питьевой йогурт в новой упаковке.

Ах, да! Полная стоимость 75 руб.

Один раз попробовать можно, но любимым точно не станет и покупать 2ой раз его желания нет,увы.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • красивая упаковка
  • оригинальный дизайн упаковки
  • хорошая идея с трубочкой
Недостатки
  • короткaя трубочкa
  • много остается в упаковке
  • обычный питьевой йогурт, а не коктейль
  • цена
Тучкарекомендует
Я вообще расстроена новинками Данон этим летом Sad
Пробовала - только не через трубочку. Обычный питьевой йогурт, ничего так...
04.07.2017
Выглядит привлекательно, на это и рассчитано.
У нас в магазинах не видела такой
04.07.2017
Выглядит круто! Я бы все равно попробовала!
Тоже такой покупала на пробу, и тоже не понравился! за такую цену ожидала большего в плане вкуса. И трубочка неудобная(((
16.07.2017
Я точно теперь такой не куплю. Sad