Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 17:46

Очень часто сталкиваюсь с проблемой тона крема. У большинства кремов из масс-маркета самый светлый тон темнее моего цвета кожи. Раньше пользовалась более двух лет одним и тем же тоном от MaxFactor, но сейчас он не продается, да и хочется найти подешевле.

Ходила по любимому Золотому яблоку, смотрела все тональные крема до 500 рублей, наткнулась на Тональный флюид Bell ILLUMI, который лучше всех слился с цветом моей кожи и стоил небольшие 330 рублей.

До этого марка была мне не известна, но я не боюсь пробовать что-то новое для себя, чтобы потом, конечно же написать об этом отзыв Laughing out loud

По пути домой разглядывала свое приобретение и читала на него отзывы и информацию про марку. В целом, осталась спокойна. Надо пробовать.

Для тех, кого тоже интересует информация о марке:

На протяжении многих лет Bell является неизменным лидером по популярности и продажам косметики среди польских брендов. Утвердившись и заняв стабильную позицию на польском рынке, марка Bell динамично вышла на европейский рынок. С огромным успехом Bell продаёт свою продукцию в Центральной и Восточной Европе, а также в Западной Европе.

Мы гарантируем высокое качество продукции, так как мы заботимся о развитии современных технологий производства. Используя современные технические и технологические решения, мы продолжаем совершенствовать нашу косметику.

Высокое качество продукции и доступные цены позволяют нам конкурировать с известными иностранными брендами декоративной косметики.

Мы надеемся, что результат наших стараний будет оценен даже самыми требовательными клиентами.

Наружность тюбика:

MaxFactor меня, конечно, разбаловал очень удобным дозатором крема ,но много я не требую от тональника, который в 2 раза дешевле. Что же мы видим: небольшой тюбик с отвинчивающейся розовой крышечкой.

Если случайно нажать на него, то все будет в креме. Соответственно, внутри крышечка и носик всегда будут испачканными.

Запах и консистенция:

Запах крема мне не понравился. Он напоминает мне помады бабушек или косметику из киоска. Но запах для меня не является главным показателем.

По консистенции крем довольно жидкий флюид же. Но при этом достаточно пигментирован, не водянистый. Отсюда и следует экономичный расход крема.

Ощущения при нанесении:

Обычно я наношу крем пальцами. Тон крема подходит к цвету кожи моего лица. Но, если распределить его плохо, то может дать желтизну. После нанесения кожа нежная и бархатистая долгое время.

Корректирующие свойства:

Моя кожа далека от идеала, но и намного лучше, чем бывала в подростковый период. Расширенные и часто забитые поры на носу и вокруг него, высыпания около носа, на подбородке и висках.

Тональный флюид Bell ILLUMI хорошо скрывает проблемные поры, делает высыпания чуть менее заметными.

Видела в одном из отзывов, как крем почти полностью маскирует следы, оставленные маркерами на коже. У меня такой фокус совсем не получился. Я не ожидала такого от легкого флюида. Лично мне достаточно его корректирующих свойств, а отдельные проблемы можно замаскировать специальным корректором.

до
до
после
после

Рекомендую Тональный флюид Bell ILLUMI обладательницам светлой не сильно проблемной кожи, которые ищут подходящий тон за небольшие деньги.

Alexa Gapрекомендует
30.04.2016
Не очень плотный крем, значит не для меня Big smile За отзыв спасибо
30.04.2016
Хороший эффект на лице!
Люблю такие носики в тюбике. мне очень удобно ими пользоваться, да и на коже неплохо смотрится. Надо попробовать Smile