Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Vik_a аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 18:11
Достоинства: аккуратные швы
Недостатки: как плотный картон, тонкий ремешок

Купила сумку Адалия за 105 гривен. Вскрыла пакет и разочаровалась. Сумка невелика - соответствует данным размерам из каталога. На ней присутствовали небольшие помятости, которые наверняка при использовании и заполнении сумки должны расправится. НО! Само качество дермантина я бы назвала тонким и слабым. На фото в каталоге она выглядела намного прочнее. Ремешок тонкий и на полном увеличении сумка смотрится нелепо. Вообщем, не советую.

Vik_a не рекомендует Сумка Avon Адалия

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Я в восторге от неё!

11.01.2015
    Aleksandra 84 аватар

Всем,здравствуйте!             Как ,Вы, уже знаете по моим отзывам люблю сумки-мешок,большие вместительные. Эту сумку я приобрела давно ,аж в приложении к каталогу 82014,там была какая то распродажа,стояла она 600 рублей.

• очень ждала,получила и..

02.10.2013
    ELAVRINE аватар

Добрый день девочки! Начну с того что я заказала не только "Адалию" ,но и как дополнение к полному набору, сумку "Эдди" . Открыла и чуть в обморок не упала,не доставала даже толком их из упаковки,возненавидела((( не подходила к ним вообще,тошнило,решила делать возврат,но..