Среднее: 4 (1 голос)

al.ova аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 21:07
Достоинства: быстро и эффективно выпрямляет волосы
Недостатки: дурацкая расческа, нет терморегулятора

У меня от природы довольно сильно вьются волосы, и, естественно, я хочу их выпрямить!Smile

Ужас-ужас!:)
Ужас-ужас!:)

Раньше у меня был утюжок какой-то другой фирмы, и я была совсем не в восторге от этого изделия. Проводить им по каждой пряди надо было много-много раз, результат в итоге все равно был неидеальным, да и держался недолго. Про фен и расческу вообще молчу, чтобы хорошо выпрямить ими волосы, как в салоне, надо быть Восьмируким Шивой с глазами на затылке в придачу.

Печали мои по поводу непослушных кудрей закончились с момента моего знакомства с фирмой Gama. У этих утюжков обязательно есть отличное керамическое покрытие, которое помогает эффективно выпрямить волосы, и, как говорят, меньше им вредит. (но я все равно стараюсь не выпрямлять волосы каждый день, а делать для разнообразия какие - нибудь прически - пуки, косы и т.д.)

Итак, про мой утюжок:

Что сразу хочу сказать - расчесочка там совершенно лишняя. Она ничем не помогает выпрямить волосы, и даже мешает - бывает, цепляется за них. Но, к счастью, как вы можете видеть на фото, ее можно снять!Smile

Оп! и нет расчесочки!:)
Оп! и нет расчесочки!:)

Еще один минус этого утюжка - нет терморегулятора, или как там называется эта штука. В общем, сколько там градусов, на этих волшебных керамических пластинах Вы не узнаете, и это немного нервирует.

Как вы можете видеть, он довольно широкий, не знаю, плюс это или минус, особой разницы в этом смысле не заметила (по сравнению с другим утюжком этой фирмы, который пробовала)

В остальном - утюжок отличный. Быстро выпрямляет волосы, результат долго держится. Чтобы он сильно вредил волосам не замечаю (им чуть раньше повредила краска, но это совсем другая история:), но и при выпрямлении использую специальное защитное масло, а также пользуюсь питательными масками для волос.

Резюме - фирму это однозначно рекомендую, что касается модели, лучше бы с терморегулятором, и на расческу там не возлагайте больших надежд!

Ну и фото результата:

al.ova рекомендует Утюжок для волос Gamma Ceramic tehnology HP

• Alenusha аватар

Alenusha 23 Ноябрь, 2015 - 21:10
    у меня такие же волосы как у вас. думаю он мне подойдет)
  • mrs.lera.25 аватар

mrs.lera.25 23 Ноябрь, 2015 - 21:17
    Хороший результат)
  • al.ova аватар

al.ova 23 Ноябрь, 2015 - 21:45
    Да, он вполне хорош, только вот расческа бред, снимайте ее сразу!Smile