Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 21:24

Смотреть этот сериал я стала исключительно из за главной героини, точнее из за актрисы Светланы Ивановой, которую я уважаю и обожаю.. Сюжет оказался очень даже интересным. Про медицину. Нет, точнее про акушерство..)) Очень трогательно смотреть когда на свет появляется маленький человечек. Все, конечно не так, как было у многих.. Но одинаково все таки не бывает ни у кого! ))

Ляпы.. Ну, да.. Может, ляпы и есть.. Но мне лично не они интересны, а сюжет.. Например, в любимом фильме "В бой идут одни старики", самолет называют "кукурузник". Несмотря на то, что самолёт У-2 своё народное название "кукурузник" получил в 1950-е годы (а не во время войны) когда основное его использование свелось к использованию на кукурузных полях СССР. Но ведь этот фильм смотрят из года в год! И не обращают внимания на ляпы..

Сюжет очень был интересен , пока я не досмотрела сериал до конца.. Очень понравился герой Данилы Дунаева Руслан Базанов! ))))))

Как хотелось, чтобы Наталья осталась с ним! Но нет! Выбрала другого.. Кроме того, Наталья Владимировна оказалась хорошим врачом, но плохой беременной! Как же врач акушер- гинеколог смогла довести себя до отслойки плаценты! Ай-яй-яй!!!!!!

Ну, и финал могли бы сделать поинтереснее..)) Кто, где и с кем остался- тоже было бы интересно узнать... Но сериал закончился на самом интересном месте! Увы и ах!

Сериал очень увлекательный и интересный! Очень рекомендую!))))

Достоинства
  • Питерский антураж
  • Трогательные моменты
AlekSandraFрекомендует