Среднее: 5 (всего голосов: 2)

VSZproduction аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 09:42

В июне 2015 го года накрылась моя старая стиральная машина, и вопрос о новой машинки встал ребром. Поехали с женой в Эльдорадо. Практически сразу наш взгляд на эту машинку от Beko, никогда не пользовался техникой от данной фирмы. Фирма, кстати, является турецкой, не особо был уверен в том, что турецкая техника сверхнадежна, но почитал отзывы о данной моделей и решил рискнуть. И не прогадал! Цена машинки составила 15 тысяч рублей и за эту цену я получил следующие плюсы:

1) очень стильную машинку;

2) фронтальная загрузка через достаточно широкую дверцу, что очень удобно;

3) электронный расчёт времени стирки, который высвечивается на цифровом дисплее;

4) загрузка до 6 килограмм, что для среднестатистической семьи вполне достаточно;

5) вполне идеальные размеры 60x42x84. У нас она идеально вписывается в ванную комнату

6) наличие различных режимов в стирки. Есть даже дополнительная опция - стирка от шерсти животных. Этой функцией мы не пользовались, поскольку и без неё шерсти не обнаруживалось, несмотря на наличие у нас котов.

Минусов я не обнаружил. К числу нейтральных факторов можно добавить - средний уровень шума при стирки. Эту машинку нельзя назвать "тихоней", но и "сварливоц громкой бабой" тоже не назовешь

VSZproduction рекомендует Стиральная машина BEKO ely 67031 ptyb3

Категория: Стиральные машины