dadaduck аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 16:26
Достоинства: большой ассортимент товаров, огромный выбор, цены
Недостатки: багетное помешательство, нет шкафчиков для вещей, очереди

Ашан есть во многих странах мира, Украина не исключение. Впечатление от него такое, как будто люди всей семьей выбираются на праздник. Ну и есть еще те, кто едет через пол города, чтобы купить те же продукты на пару копеек дешевле ну и конечно те, кто приезжает за багетом) Багеты берут пачками, так, что маршрутка с Ашана уже напоминает хлебный завод по запаху и содержанию. Как-то раз и я поддавшись давлению взяла этот багет...ну что сказать, на следующее утро он уже был каменным, так что можно забивать гвозди. Ума не приложу, что с ними делают люди, которые тащат домой по 5-10 штук))

Что мне не нравится конкретно в нашем Ашане, так это то, что куда-то убрали шкафчики для хранения вещей, по магазину приходится ходить с рюкзаками и сумками. При чем, во избежании случаев кражи свои вещички заставляют запечатывать в целлофановый кулек на входе О_о Такого маразма я еще не встречала нигде..Мало того, что переводится куча целлофана, так это еще и жутко неудобно. Представьте, что вам нужно срочно что-то достать из рюкзака, так вот приходится разрывать ненавистный целлофан а потом идти запечатывать заново, чтобы никто не подумал что вы злостный вор)

Короче говоря, та еще комедия этот Ашан..

П.С. А еще раздают такие вот анкетки с розыгрышами по разным случаям праздника, где собирают персональные данные)

dadaduck рекомендует "Ашан" - сеть магазинов

23.10.2014
Не знаю как у вас, но в России если человек не хочет одевать свои сумки в целлофан, его никто не может заставить это делать. А при выходе имеют права посмотреть сумку, только при наличии видео с камеры, о том что этот человек что то стащил. А просто так проверять сумки никто не имеет права. Smile
23.10.2014
ого, у нас именно охранник не запускает и просит одеть целлофан) пропускают только с маленькими женскими сумками...а рюкзак, даже маленький это уже ни-ни Smile