Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 21:22

Данное средство я купила в аптеке за 140 рублей. Зря я это сделала...Ведь было у меня уже два лака этой фирмы - весьма нестойкие товарисчи. Так нет же, грабли - мое любимое развлечение)

Это все Салли Хансен Double Duty виновата! Если бы ее не пришлось скоропостижно выкинуть из-за жесткого невыполнения своих обещаний, я бы не металась в поиске перед важным собеседованием, а спокойненько изучила бы любимый Айрек и купила бы достойнейшего!

Средство обещает ультра-блеск и стойкость. Блеск есть, да. Но не ультра! Обычный себе блеск топового покрытия. У меня оно было нанесено на 2 слоя цветного просушенного(!) лака OPI. Сохло долго! Я около часа сидела, но покрытие оставалось мягковатым..

В итоге на большом пальце можно увидеть первую "коцку" через час после нанесения топа.

"Коцка" на кончике ноготка большого пальца. Начало, как говорится))

Стойкость? Не, тоже не слышали... На следующий день ногти пришлось "смыть", ибо было уже неприлично.

Были еще пробы с мэйбилиновской колорамой, которая на моих ногтях отличается железной стойкостью и отсутствием сколов дней 5 даже без топа. Это была тоже грустная история. Надо было наделать фоток ноготков после ночи с неповторимым узором волос и одеяла... Но я была совсем раздавлена и "смыла" ногти прежде чем подумала Smile

Вообщем, средство это г..... нехорошее, вообщем, средство!Smile Не тратьте на него деньги!

Достоинства
  • А где а их нету!
Недостатки
  • Блеск не ультра
  • Долго сохнет
  • Смазывает лак
  • Стойкость неважная
Alphavilleне рекомендует