Немецкий боксер - отзывы

Среднее: 5 (61 голос)

• Верный, бесстрашный, любимый (много фоток).

22.10.2013
    Denis2013 аватар

Всем привет! Вот не удержался и решил написать отзыв о нашей любимой собаке. Как он попал в нашу семью? Дело было так… После окончания военного ВУЗ-а  попал я служить по распределению в Приморский край))). Естественно со мной туда же поехала и моя жена (расписались сразу после выпуска). Читать далее (22)

• Полюбила собаку!Пришлось полюбить и хозяина) Или моя большая рыжая кошка^_^

25.01.2015
    Rinno аватар

Немного романтики)или история как я приобрела семью))) Чудесное создание,в лице(или морде) не совсем чистокровного немецкого боксера,принадлежало моему старому знакомому(общались по работе,иногда встречались в одних компаниях)Вроде ни чего серьезного наше общение не сулило,до тех пор пока Я НЕ… Читать далее (7)

• Немецкий боксёр , порода покорившая сердца.

22.05.2015
    Shefer аватар

Сегодня я расскажу о такой породе собак, как немецкий боксер. В нашей семье всегда были боксеры, эти добрые, ласковые неугомонные животные могут растопить сердце любого. Заведя боксера, вы приобретете верного друга, который будет охранять ваш дом и доставлять вам радость. Читать далее (10)

• Собака причиняет боль хозяину только один раз в жизни.... Когда умирает...

31.10.2014
    MARA2000 аватар

В ноябре 2002 года в нашей семье стало на одного члена больше - у нас появился двухмесячный очаровашка боксер. За эти 12 лет он очеловечился. Он понимал все наши слова, мы в свою очередь - его поведение, жесты. Между нами шел диалог. Именно диалог. Читать далее (4)

• Сокровище нашей семьи + много фотографий от 2 месяцев,до ГОДА!!!!ОБНОВЛЕН!

28.11.2013
    Cheeese аватар

Всем привет!!!! Увидев эту тему на сайте, не смогла удержаться и не написать отзыв о моем любимом боксере. Полтора месяца назад мой муж подарил мне двухмесячного щеночка боксера. Назвали его Джеррик. Мы перебирали долго имена, но отозвался и прибежал к нам он именно на это имя. Читать далее (9)

• Если не хотите скучать, заводите собаку породы боксёр!!!

09.04.2013
    Tanya Edmiun аватар

Тот, кому хоть раз посчастливилось тесно пообщаться с боксёром, не сможет равнодушно относиться к собакам этой прекрасной породы!   Моё знакомство с этой породой началось в далёком 1990. Собаку этой породы завели мои дядя с тётей, и приехали к нам в гости с ним. Читать далее (24)

• Другую породу-ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ ЗАВЕДУ!!!!!! ++++много фото моей радости!

12.11.2011
    krooolcha аватар

Позади у нас много выставок и чемпионство. Но слава Богу вся эта суета давно прошла и мы спокойно радуемся жизни))) Моей девочке Лайзе уже 9 лет. но она абсолютно не производит впечатления собаки в возрасте- подвижна, скачет, тьфу-тьфу ничего подозрительного и старческого! Читать далее (18)

• Наше счастье с кожаным носом и умнейшими глазами! Немецкий боксер!(+фото)

23.02.2015
    ArinaF аватар

У меня никогда не было ни кошки ни собаки и когда мне подруга говорила, что от собаки получает море эмоций положительных, я недоуменно пожимала плечами... Сын пару лет слезно просил собаку, я хотела что-то маленькое, а муж любитель боксеров настаивал на этой породе. Я сдалась. Читать далее (2)

• Отличная собака!

24.10.2014
    jane_plesk аватар

Боксер, собака  очень активная. Она нуждается в постоянных долгих прогулках, нужно же куда-то выплескивать свою бешеную энергию. За всю свою жизнь я ни разу не встречала агрессивного боксера. У меня было 2 собаки такой породы. Читать далее (1)

• Собачница навсегда! Боксеры будят лучшие порывы души!!!!

09.05.2015
    Mo_and_SouL аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать вам о своей любви о любви к породе боксер! Познакомилась я с ней 9 лет тому назад. У моего знакомого была девочка и иногда она оставалась у нас. Я никогда не думала, что собака может быть такой умной и доброй! Читать далее (2)

• Его звали Мартин

29.04.2011
    Лея аватар

С раннего детства в нашем доме водились собаки. Сначала карликовый пинчер, собачки этой вскоре не стало(( Потом фокстерьер, который прожил 12 с половиной лет. И наконец Мартин - немецкий тигровый боксер! Мне нужно было купить куртку на осень. Читать далее (17)

• Если бы мне сказали, что у меня будет боксер - покрутил бы у виска пальцем)

12.10.2016
    SAMAEL97 аватар

Так вышло, что в детстве, когда трава была зеленее, люди добрее, а города не знали проклятия точечной застройки, у меня были охотничьи собаки с присущими им особенностями - нос в землю и гуляй где хочешь - не упрешься лбом в очередную многоэтажку. Читать далее

• Любит всех вокруг!!!!

08.10.2015
    Alexsandra1702 аватар

Добрый день!    Хочу рассказать про породу собак боксер. Случайно наткнулась на отзывы и решила написать про свою собаку.К сожалению сейчас ее нет уже в живых. Звали ее Джина. Никогда ничего не знала про эту породу, пока не познакомилась с мужем))). Читать далее (2)

• Не любила эту породу, пока не появился ОН...(ФОТО МОЕГО МАЛЬЧИКА)

23.11.2013
    OlenkaTeri аватар

Хочу рассказать о своем любимом мальчике. С детства мечтала о собаке и наконец то осенью 1999 года мы решили завести себе верного друга. Изначально я хотела маленькую собачку, чтобы можно было с ней играть, но папа настаивал на серьезной собаке. Читать далее (4)

• Наш полноправный член семьи! (много фото)

02.05.2012
    zarinka аватар

Мы с мужем, живем в собственном доме и у нас, конечно же, есть полноправный член семьи, пес по имени Джейкоб, очень симпатичной породы: боксер. Хулиган тот еще. Очень активный и хитрый, но умный! Очень любит кушать обувь, мою косметику для волос и белый хлеб. Читать далее (3)

• Это просто человек!

23.04.2012
    elena sharipova аватар

Два раза за мою жизнь держала собаку породы боксер. Первый боксер появился в нашем доме, когда мне было 6 лет. Конечно в то время я никак не могла оценить это высокоинтелектуальное создание. Я просто думала, что все собачки такие-понимают с одного движения руки!!! Читать далее (1)

• Член семьи

02.01.2016
    alexru98 аватар

Всем рекомендую эту собаку. Не сильно крупная (но и не мелкая), хорошо относится к человеку. Если заведете, то станет членом семьи. У меня уже 4-ая... Для квартиры очень хорошо. Подшерстка нет. Шерсть короткая. Поэтому вопросов с линькой не возникает. Читать далее

• вернее друга не найти!!!

02.02.2014
    nat1983 аватар

Мой любимый пёс Джеки прожил со мной 13 лет, вот как 20 дней его не стало, а горечь потери всё не утихает. Всё верно описано про эту породу, даже в старости и болезни задор они сохраняют. Если заведёте боксера полюбите его как ребёнка, они очень кампанейские, добрые и любящие собаки. Читать далее (1)

• Моего "парня" зовут Гром, а кличут Ромка!

28.06.2013
    Irisca аватар

Ромку своего люблю, несмотря на повышенную слюнявость. В принципе ко всему привыкаешь, особенно когда любишь, готов простить многое.  Мы завели его года через три после смерти нашей любимицы Лады - карликового пуделя. Читать далее (4)

• Лучшая порода!!!

15.09.2012
    Toccata аватар

Я обожаю свою собаку!!!Я завела боксера уже будучи опытным владельцем. Я знала собак и очень их любила, но такой сумасшедшей любви себе не представляла. Взяли мы её когда ей было полтора месяца. С первого дня Тесса стала для моей семьи ребёнком. Маленькая обезьянка. мимика сумасшедшая. Читать далее (6)

• Кто сказал, что друзей не купить за деньги? + История жизни одного боксера

22.01.2014
    Lucifer_Virginia аватар

Увидела много отзывов, не удержалась и зарегистрировалась. Сначала моя история, потом отзыв. В этом году у меня произошла трагедия, умер мой друг и товарищ Бим... Горе - то конечно горе, что тут говорить. Читать далее (2)

• боксер - это чудо природы

15.11.2014
    ksenia20956 аватар

1,5 года назад решила завести себе первую собаку. стала выбирать породу. прочитала много отзывов в интернете. изначально планировала маленькую собачку. потом нас пригласили в гости, у хозяев была боксерша, хватило буквально 3 часов общения, чтобы влюбиться в эту породу. Читать далее (1)

• Самая лучшая собака - БОКСЕР!

23.07.2013
    NansyLi аватар

Была у меня собака породы боксер. Звали его Стивен. Жил он 10 лет, 21.06.03 - 21.07.13, умер от рака лимфатической системы (лимфома). Взяли его в августе 2003 г. Читать далее (2)

• Оно Вам надо?

08.07.2014
    Fawfawfaw аватар

Минусы владения. 1) вздувшийся(из за того что щенок писает)пол 2) съеденные ножки кроватей, столов, стульев, подлокотники диванов. 3) съеденная обувь, пульты , ключи от машины, очки, кошельки,( собака имеет достаточный рост что бы взять все что захочется) 4) исцарапанные двери, плинтуса, и Вы. Читать далее (1)

• До сих пор плачу по моему пёсику... (((

10.04.2013
    Наташенька Чиркова аватар

Когда мне было 8 лет, родители купили щеночка...боксера. Как сейчас помню, зимним вечером они его принесли домой, завернутого в шаль. Я отлично его помню, такой маленький, 2 месяца, персикового окраса пёсик. Я как то сразу его полюбила. Мы с братом на перебой ходили гулять с ним. Назвали Джимом. Читать далее (2)

• МОЯ ЛЮБИМАЯ СОБАЧКА АЛЬФУСЯ

19.12.2013
    БлондЮлька аватар

Мы с мужем долго не решались завести какого-нибудь питомца,так как не могли придти к единому мнению,кого же нам завести.Очень хотелось собаку и мужу и мне,но вот с породой мы спорили до скандалов.Мне очень хотелось маленькую собаченку типа той-терьера,йорика,шпица и т.д.короче,идеальный вариант для … Читать далее (3)

• Мое сердце принадлежит боксерам

14.01.2012
    Irina K. аватар

Немецкий боксер стал моей первой собакой, которую я завела, заведя собственное жилье. Долго выбирала, общалась с владельцами питомников. В итоге нашла свою Тилечку. Когда я открыла переноску и увидела эту сладкую рыже-черную мордаху, то поняла, что это - моя собака! Читать далее

• Идеальная собака - немецкий боксер

27.06.2009
    Amazonka5 аватар

Немецкий боксер - это вторая собака в моей жизни. Причем завели данную породу мы с сестренкой одновременно - взяли двух щенков из одного помета в питомнике. И вот прожив уже не один год вместе, могу сказать, что данная порода идеальна! Никаких нареканий. Читать далее (2)

• Обожаю своего пёсика! Самый замечательный, добрый и немало важно терпеливый пёс на свете!

01.05.2012
    yamammy аватар

Обожаю своего пёсика! Самый замечательный, добрый и немало важно терпеливый пёс на свете! Когда я забеременела, то встал вопрос А что же делать с собакой? Я думаю, любая мама поймёт! Читать далее (2)

• Мой любимый Боксёр

16.04.2014
    fire аватар

Наша история такова.Щенок породы Немецкий Боксёр попал ко мне совершенно случайно.Щенка захотел мой братик,настоял,купил.Нооо,т.к братик немного не рассчитал возможности свободного времени,воспитание нашего Вандербилд Шварцкопфа досталось мне.Заранее скажу,что никаких навыков в воспитании собак не… Читать далее

• есть собака, а сеть немецкие боксеры-это как другие существа

13.08.2012
    Aleksa-199 аватар

первый бокс в нашей семье появился ещё в моем детстве. это была чудесная рыжая девочка, очень послушная и ласковая. ..но к сожалению.. мы не доглядели....и она попала под машину. своего боксера я завела уже будучи взрослой. тигровый кабель -красавец. послушный, умный, добрый. зря не лает... Читать далее (1)

• Лутший друг

07.08.2009
    Tatika аватар

Когда муж принес домой нашу любимицу, у меня была истерика. С одной стороны я была в восторге от маленокого щеночка, а с другой у нас двое детей в однокомнатной квартире! куда здесь еще и сабаку приткнуть??? Шли месяцы и я ввыклась. Дануля стала лутшым другом и игрушкой для девочек. Читать далее (1)

• Самая лучшая в мире порода

07.01.2014
    Майк555 аватар

12 лет у нас прожил боксер Жак, и вот его не стало. Прошло две недели и не было ни дня,чтобы мы его не вспоминали, смеялись или плакали. Нет слов,чтобы описать этого пса,это был наш друг, верный, чуткий, все понимающий без слов. Читать далее (1)

• самая лучшая!!!!

23.03.2012
    юленька лапонька аватар

Было мне лет таки 12 когда мы взяли щенка девочку боксера. Дали ей имя Дана. Когда покупали, она оставалась уже последней(всех щенков расхватили) и нам сказала продавец-хозяйка ее матери, что девочка родилась последняя и самая слабая значит, это значило, что она будет щупленькой и самой маленькой… Читать далее (2)

• ЖЕСТКОЕ ОБУЧЕНИЕ ДРУГА. И ТОГДА АНГЕЛ ГАРАНТИРОВАН.

22.04.2016
    овооепововоек аватар

Очень давно у моей бабушки был немецкий боксёр, да, устрашающая собака, соглашусь. Но при правильном воспитании он будет уважать своих хозяев и безразлично к другим людям, как было с нашим Селестеном. Дедушка воспитал его жёстко, не бил, но за каждый его плохой поступок ругал. Читать далее

• Мы тебя не забыли

23.09.2010
    Sora аватар

Что могу сказать. Это, наверное, третья собака в моем доме была. До нее были пудели. Но это было так давно. И в принципе у нас ведь кот есть, куда нам еще собаку было заводить. Но она сама нашла нас. Однажды вечером возвращалась со школы. Подхожу к двери. Звоню. Читать далее

• Я тебя никогда не забуду...

21.12.2015
    taramtamtam аватар

Моей Кармен не стало уже почти 2 года назад, но видеть других собак мне приходится с трудом... Они играют, веселятся, а ее нет. Завела ее я когда мне было 14 лет. Она стала моим верным лучшим другом. Ровно в месяц мы забрали этот комочек счастья из питомника. Читать далее (2)

• Ласковая нянька!

09.09.2011
    Морская_33 аватар

У меня с рождения были собаки и вышла замуж я за мужчину "с прошлым" в виде собаки, породы боксёр с умными, всё понимающими глазами... Потом родилась наша доченька. Если бы я искала няню, то всё равно первое место занял бы Лордуся... Читать далее (2)

• В память о нашей любимице!!!

14.04.2013
    Наталья 1979 аватар

Помню как в нашей семье появилась наша Лора. маленький щеночек, её хотели усыпить, якобы рахид у неё. Папа спас её и принес к нам. Прожила она у нас до старости. Выросла идеально красивой собакой, предлагали нам на неё оформить документы, возить на выставки. Вот вам и рахид)). Читать далее

• Идеальная домашняя собака

01.10.2010
    viktoria аватар

Это очень дружелюбная собака, несмотря на свой грозный вид и оглушительный лай)). И очень ласковая со своими хозяевами. Ее часто путают с бульдогами из-за приплюснутой и слюнявой морды. Читать далее (1)

• Всегда весёлый

17.11.2010
    barbariska аватар

Мы долго решали,какую собаку завести.Чтобы она была не большая и не маленькая,и чтобы детей любила,и охранником хорошим была.Остановили свой выбор на немецком боксёре и ни разу не пожалели.Детей просто обожает,а девчёнки его любят ещё больше.Игривый и весёлый щенок со временем превратился в… Читать далее (1)

• Мои любимые немецкие боксеры!!! + обновленные фото!!

09.08.2013
    jannakhanzhina95 аватар

Начну свою историю с того, что мы долго выбирали с родителями, кого же нам лучше приобрести, мнения расходились, выбирали между ротвейлером и немецким боксером это был 1999 год. В скором времени мы сошлись во мнении, кого же собираемся приобретать. Это была наша первая собака немецкий боксер!!! Читать далее (6)

• Идеальная собака

14.09.2012
    Alyaya аватар

Самая лучшая собака, какая только может быть! В боксёрах сочетаются все необходимые качества для того, чтобы стать лучшим другом: они безгранично преданы, умны, легко обучаемы, любят детей. Читать далее

• Это самая лучшая порода!

29.11.2011
    Leanna аватар

Боксера первый раз увидела случайно у одной знакомой в гостях, девочку и сразу захотела такую породу)) Они на картинках не такие красивые как в жизни, в них сразу влюбляешься)) так мы купили тигровую девочку. Читать далее (1)

• Боксик - самая радостная собака.

04.01.2012
    потИс аватар

У меня было много собак. И двортерьеры, и немецкая овчарка, и питбуль, и дог, и стаффы, и колли. Все умнички, но боксёр - вне конкуренции. Два их у меня было, брат с сестрой, Дон и Дана, хотя и не из одного помёта.В 2 месяца щенок уже прекрасно ходит в туалет на лоток (и даже безо всякого… Читать далее (1)

• Боксёры-самые позитивные друзья человека!

03.12.2010
    danon аватар

У меня живёт боксёрша уже 10 лет. Как бы не звучало может быть кощунственно.но это самое понимающее.самое любимое существо в мире. У неё всегда позитивный настрой.а на морде-ну просто"улыбка". Читать далее (1)

• чудо собака.

20.09.2009
    agent003 аватар

У меня была собачка породы боксер. Мы звали ее Нефертити. Почему была? Когда у нас в семье появилась малышка, а живем вы в квартире. Мне стало трудно ухаживать за ребенком и за собакой, а муж с утра до вечера на работе. Мы отдали ее родителям в село. Читать далее

• Очень умная и добрая собака!

27.11.2011
    Marya-1981 аватар

У моей сестры жил боксер, Лорд. Очень умная собака! Щенком очень быстро научился ходить в туалет. Быстро научился и другим командам: давал лапку, сидетьлежать. Только не хотел выполнять команду "место", шел на место с величайшей неохотой, любил быть в центре компании. Читать далее

• Боксер - это не собака, - это НЕЧТО!!!

01.07.2011
    Nastysya аватар

Да, воистину, боксер - это невероятная собака!!! Это могут оценить в полной мере только те, кто имел за СЧАСТЬЕ быть хозяином, да нет, увы это слово не подходит, скорее - другом этого пса!!! Читать далее

• Мой золотой пес.

15.05.2014
    danat аватар

Это одна из лучших пород собак. Умные, красивые, мощные и верные друзья. Если потребуется, отдадут жизнь за хозяина. Мой мог рассмешить всю семью, даже "строить" рожицы мог. Очень спокойно относился к кошкам и птичкам, всех разглядывал (видимо, изучал). Читать далее

Категория: Породы собак
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мы маленькие
Устали)