Otvertkina аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 21:48
Достоинства: дёшево, качественно, модно, невероятно огромный выбор
Недостатки: их нет

Такко fashion открылся и в Воронеже.

Наткнулась на этот магазин совершенно случайно,у нас в городе есть небольшой тц,который в свое время был очень посещаем,но в последние года 4 его потеснили новые огромные торговые центры,там начали закрываться магазины нормальные потихоньку из-за невыгодности,проходимость стала меньше. Я ездила туда из-за двух магазинов-это ню йоркер и сеппала,а именно туда,так как там не так быстро расходятся ходовые размеры и модели,всегда было из чего выбрать и нет очередей. Вот и в этот раз я отправилась по своему маршруту,планировала присмотреть парку на зиму себе и теплую обувь парню. И вот мое удивление и огорчение (позже радость) сеппалы нет-закрыли,на ее месте огромный магазин в желтых тонах с название Такко. Хотели пройти мимо,но вовремя увидели надпись Rock it ,т.к. я любительница свободного стиля casual не удержалась и зашла,быстро пробежав глазами ничего чтобы понравилось не увидела и мы с парнем двинулись в мужской отдел,хорошие вещи,сразу видно качественные,на внешний вид не хуже,чем в других магазинах,НО ЦЕНЫ!!! увидев хорошие мужские джинсы за 699р я немного офигела и начала просматривать ценники,обнаружилось что джинсов дороже 999р там просто нет,толстовки,рубашки,куртки и все по смешным ценам за такие хорошие вещи. Минут через 40 после полного изучения мужского отдела,мы перешли к женскому.

Женский отдел. Все таки больше классики,но порадовал огромный выбор джинсов всех цветов радуги и дырявые,и с рисунком каких только нет по такой же цене,что и в мужском 699-999р. Множество маек,футболок,рубашек,свитеров-есть из чего выбирать. Отдел с нижним бельем просто прелесть-основные модели бюстиков по 199,есть чуть дороже,трусики-от 49р,пижамы,тапочки и тд,все очень милое и красивое. Кстати говоря про размерный ряд,видела вещи женские даже размера ххл,очень не типично для таких магазинов,обычно везде до 50го,так что дамам в теле есть где выбрать стильную одежду(сейчас прочитала на оф сайте,что там специальная линейка для полных плюс сайц)мужские размеры тоже от минимума до максимума)) Также в магазине есть обувь.

Перед тем как собрались уходить увидела парку именно ту,что искала цена смешная 1599р за зимнюю куртку(в других магазинах дешевле 3х тысяч такую не найти и то она тоньше будет),один небольшой минус на карманах были нашиты какие-то непонятные бусины,которые там вообще ни к чему,дома отпорола их за 5 минут

а порадовал мех внитри капюшона-он леопардовый(я обожаю леопардовый принт) можно отстегнуть его и будет обычный капюшон)))

Парню купили хорошие высокие ботинки-кеды внутри с мехом за 799р

и боксеры по 99р,мужского нижнего белья там тоже навалом.

Жалко перед этим мы зашли в ню йоркер и успели еще там не плохо закупиться,поэтому купила не все,что хотела в такко.

Следующий раз обязательно поеду туда за бельем и джинсами.

В общей сложности мы потратили 2596р (зимняя парка мне,теплые ботинки парню и двое боксеров ему же). Я считаю,что это очень мало для таких вещей,это не может не радовать.

Отличный магазин,думаю,что он станет одним из моих любимых и самых посещаемых. Обязательно зайдите в Такко. Я думаю,что каждый там найдет что-то для себя)))

Надеюсь мой отзыв будет полезен.Спасибо за внимание.

Другие мои отзывы можно прочитать здесь http://irecommend.ru/users/otvertkina

Otvertkina рекомендует Takko Fashion, Москва

Одна из крупнейших немецких одежных сетей
Город: Москва
  • pod_lavkoj аватар

pod_lavkoj 12 Декабрь, 2013 - 10:17
    Женское белье там ужасное - все из синтетического материала, а это не очень полезно. Но для разового соблазнения мужика пойдет ))