Evkalipt-m аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 11:29
Достоинства: ! ребенок может ездить сам !, возможность отключения педалей, маленький вес, мягкая накладка посередине руля, надувные колеса, ручку можно использовать как рычаг, стильный вид, удобная ручка для переноски, удобное сиденье
Недостатки: легко царапается краска

Сегодня речь пойдёт о трехколёсном велосипеде Puky Cat 1L. Сразу скажу, что это отличный вариант именно для самостоятельной езды!!! Не для вождения ребёнка родителем. Раньше 2-х лет я его покупать не рекомендую. Ребёнок в этом возрасте сам крутить педали не будет, а вы замучаетесь его возить, так как родительская ручка не поворачивает переднее колесо. Здесь ручка выполняет больше роль толкателя.

В отличии от тех популярных моделей, которые есть в каждом дворе в огромном количестве, этот велосипед создан именно ДЛЯ детей. В нем все продумано. Он легкий, ребенку легко им управлять. Сиденье, в котором очень удобно сидеть и из которого очень трудно выпасть. Благодаря его низкому расположению центр тяжести расположен так, что на велосипеде крайне трудно перевернуться. Кроме того положение сиденья регулируется в зависимости от роста ребёнка (ближе - дальше), так что велосипед прослужит вам не один сезон.

Прорезиненные ручки не дают рукам соскальзывать. Если ребёнок устал крутить педали и следить за дорогой, можно зафиксировать и руль и педали. Надувные шины отлично амортизирует все неровности дороги.

Кто-то писал про ручной тормоз, мол и не нужен он вовсе. Моему ребёнку нравится наличие данной функции и он с удовольствием пользуется им по назначению.

Мы купили, когда рост ребёнка был около 92-94 см. Долго сомневалась покупать или нет, так как в отзывах пишут, что он быстро становится мал. В итоге откатались на нем 2 лета, и ездим до сих пор. Сейчас наш рост 100 см.

Велосипед прекрасно выполняет роль транспорта, на котором нужно быстро куда-нибудь добраться вместе с ребёнком.

Из минусов очень легко царапается краска. Вы это увидите, когда будете регулировать сиденье и родительскую ручку. И ещё на нем ребёнок не сможет сильно разогнаться, но может оно и к лучшему в таком возрасте.

Да и ещё, покупая этот велосипед, будьте готовы к тому, что он будет ОЧЕНЬ популярен среди детей на детской площадке ))

Evkalipt-m рекомендует Трехколесный велосипед PUKY CAT 1L

Категория: Товары для детей
Брeнд: Puky
20.10.2015
Регулируемое сидение на велике - это отлично! Пойду на нашем гляну, как то даже не задумывалась)