Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 17:13

Фильм мне очень понравился,на этот раз немцы показали миру как нужно снимать фильмы.Не плохо бы сделать игру поэтому фильму.Интересно смотреть к чему может привести совсем небольшая разница в действиях .Оригинальный сюжет и режиссура.Манни получил первое дело от мафии заключалось это в том чтобы перевести деньги через границу.Он просто оставил сумку без внимания и сумка исчезла.И когда он сообщил Лоле что если не отдаст деньги через двадцать минут ,то его убъют.Лола тудже приходит на помощ .И у нее три варианта спасения Манни.
Алексийрекомендует
  • 16.02.2011
    В первый раз посмотрел еще давно. В первый года когда данная картина показывалась по телевизору, буквально после получения ей награды. И сразу же фильм принес массу удовольствия и заставил задуматься. Это не просто кино для просмотра.
  • фильм просто потрясающий! очень оригинальный! со всякими разными вставками (мультипликационными, хронологическими...) и неожиданными поворотами сюжета. главное, по-моему, это удивительная динамика фильма.
  • 15.02.2011
    Даже и не знаю, какую оценку поставить этому фильму. Все-таки непонятно мне немецкое кино. Но задуматься заставляет. И это главный его плюс. Бойфренд Лолы "попадает" на очень крупную сумму денег и в отчаянии звонит ей. У Лолы есть только 20 минут, чтобы попытаться спасти своего криминального друга.