Еленка 22 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 13:40
Достоинства: оживляет цвет волос, придает блеск

Привет девченочки!Наконец-то я решила написать отзыв,но для начала маленькое вступление. Этот сайт я открыла больше года назад и теперь ни одна моя покупка не проходит без него, реально очень нужная вещица которая постоянно открыта в моём браузере,целыми днями я только и делаю что читаю отзывы))Думаю что мой отзыв для кого-то тоже станет полезним)

Теперь перейдем к главному, у меня волосы длинной до серндины спины, не особо густые состояние оцениваю 4 из 5, крашу очень редко проф красками в темный шатен тон 3.так вот захотелось мне чего то новенького волосы через чур темные надоело.Зайдя в очередной раз за покупками в Астеру я увидела натуральные красители на основе хны, и на сколько я знаю хна очень ядрённая штука, что даже с моими темными волосами она что то но сделает) мне приглянулся цвет "шоколад" я очень долго сомневалась но всё же купила.Прийдя домой я поняла что на мои волосы нужно пакетика 3(а я взяла 1).но я решила рискнуть,вспомнила что уже давненько у меня валяется пакетик хны безцветной артколор.я не задумываясь высыпала его к основному красителю,что ж пусть будет что будет, так сильно мне хотелось изменений прям в тот день)Всё сделала по инструкции, выдержала 1 час.Смылось очень даже хорошо(не ожидала)я боялась одного -несмогу расчесать и вот чудо волосы хорошо расчесались без всяких средств и главное очень блестели,что никогда не бывало от безцветной хны(её использовала для укрепления волос)исходный цвет волос безумно понравился такой натуральный на солнышке очень красиво отливает то-ли красноватым то-ли медным.Покупкой очень доводьна и довольна тем что еще и сэкономила)Буду покупать еще

Еленка 22 рекомендует Хна оттеночная Артколор Gold

Тип косметики: Хна для волос