Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 11:32

Румяна выбирала по цвету, заказывала доставку из США. Честно говоря, думала, что они компактные, но оказались рассыпчатыми. Это, конечно, мое упущение, что я не сориентировалась по форме коробочки. До этого пользовалась или шариковыми, или кремообразными.

В описании заявлено, что они омолаживают и подтягивают щеки, долго держатся, приспосабливаются к цвету кожи.

Насчет омоложения - честно, не заметила. Никаких изменений в качестве кожи, контуре и т.п.

Пользоваться нужно немного аккуратно - если на кисточку набрать большое или среднее количество румян - щеки будут как у больного с 40-градусной температурой. Поэтому я беру кисточкой румяна с крышечки, там их немного. Если слегка переборщила - они хорошо снимаются салфеткой - сухой или влажной.

Поначалу цвет яркий, и даже кажется, что они размазываются по лицу, но позже румяна действительно "подстраиваются" и ложатся более естественно. Держатся долго, но со временем, к концу дня постепенно сходят на "нет".

В целом, не такие удобные, т.к. сложно дозировать (шариковые все-таки удобнее), но очень нравятся.
Nissa-naрекомендует