Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 12:54

Меня зовут Koshko13 и я "блокнотовый маньяк". У меня так много блокнотов и ежедневников, что для них отведена отдельная полка. Все мои друзья знают о таком "пунктике" - так что часто на праздник я получаю очередной красивый и/или оригинальный блокнот.

В этом году праздники не стали исключением - я получила такую интересную вещицу под названием "Антиежедневник". Автор - Кери Смит, женщина, которая уже экспериментировала с блокнотами и ежедневниками. Так что я была рада, что в мои руки попала такая интересная и оригинальная вещица от такой креативной дамы Love

Размер - совсем не большой, как у тетрадки, хотя даже немного Уже.

На обложке можно увидеть примеры того, что ожидает внутри Smile

Похоже на то, что блокнот просто разрисован маркерами.

Внутри то, чего я не видела со времен школьных тетрадей - предложение вписать своё имя Smile

А дальше саммари того, чем данный антиежедневник должен быть.

У антиежедневника есть 12 блоков.

Каждый блок начинается календарем, и, что логично, каждый календарь не похож на предыдущий.

Удобно, что антиежедневник не датирован, так что начинать его можно с любого месяца любого года.

Кстати, внутри он весь черно-белый, но бумага у него плотная, так что я планирую в процессе заполнения раскрашивать его фломастерами и любимыми карандашиками Smile

После календаря в антиежедневнике есть разные оригинальные вещицы, на которых можно записывать мысли, списки и планы.

Можно писать на домах (см. выше), на каплях дождя, на ките!

А можно как в школе - забить и написать на руке Smile

А для консерваторов - есть вот такой листик

)))
Правда линии там жирноваты, так что если писать обычной шариковой ручкой - текст будет плохо читаться. Лучше тонким маркером.

Страниц для этого не так и много, но иногда просто теряешься и не понимаешь вот это писать в антиежедневник или не надо? А ответ прост - если это вызвало у тебя бурю положительных или отрицательных эмоций и ты хочешь об этом помнить, когда будешь его листать - пиши.

Минус в том, что иногда есть странички с вот такими списками. И в этом месяце список есть, а он мне надо был в прошлом.

Да, их можно под все адаптировать, но все же.

Мне больше нравятся такие небольшие блоки где можно записать ту или иную классную мелочь, которая с тобой произошла Smile А еще на них и вокруг них можно порисовать всякое)))

Так же есть вот такие странички, но я еще не решила какое у меня к ним отношение.

Хотя я точно найду хоть 1 день в месяц, который можно вот так описать Smile

И да - мне НЕ нравится тишина Smile

А можно еще такой вариант заполнить:

Или такой:

Антиежедневник для оптимистов))))

А уж это я совсем запросто))) Случайные мысли и их поток я регулирую со времен хорошей книги под названием "Путь Художника" Love

Рисовательские способности тоже не обойдут стороной - вот тут я нарисую смешные плакаты Smile

Что мне особенно нравится - это вот такая страничка. Ради неё я (домоседка) выйду на улицу с подругой, а маршрут будет известен только ей Smile

Для меня огромный плюс в том, что данный антиежедневник креативный, творческий и дает пинка. Даже если тебе кажется, что в этом месяце не произошло ничего особенного - антиежедневник докажет, что это не так.

А небольшой размер страничек и блоков для написания не займет много времени для заполнения даже у самых больших лентяев Wink

Ну, а если вы считаете, что писать это скучно и забивает голову - то раскраска-антистресс вам в помощь, а я же буду играться с заполнением данного антиежедневника Love

Достоинства
  • +Необычный дизайн привлекающий внимание
  • Интересная задумка
  • Творчески
  • Хороший подарок
Koshko13рекомендует
Классная вещь!
05.04.2016
о, я тоже блокнотоманьяк еще со школы, оказывается, я не одна такая Big smile
05.04.2016
Обожаю подобные книжки Smile Недавно также от Кери приобрела "Wreck This Journal", ликую до сих пор Party
Оо, Люци! Какие красивые вещи тебя окружают Love красивые люди и красивые события) А всё потому, что ты сама умеешь видеть красоту)
05.04.2016
ааа, тако прикольный) классные подписи на страничках! Такой антиежедневник вобще бдет в радость любому, как мне кажется, особенно в подарок!
Оксана 81, очень Love
MSupernaturalS, ну, нас уже трое - ты, я и моя подруга Smile
Marie_O, о, тоже классный блокнот))) автор один - и хороший автор)))
Джанни Родари, вай-вай))))
OceanSoul, ну, вот как подарок вообще идеальная штука))) по крайней мере для таких фанатов как я)))
Очень оригинальный и красивый Smile
05.04.2016
Оригинальный антиежедневник, понимаю твою страсть Smile
Ляля., 0lesya33, Smile