Vinci аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 12:22
Достоинства: волосы мягкие, гладкие и рассыпчатые, действительно ощутимый эффект!!, легкое в применении, не утяжеляет волосы, облегчает укладку, отличное, приятный запах, разглаживает, разумное соотношение цены и качества
Недостатки: не обнаружено =)

Начну с того, что расскажу о своих волосах. Они у меня длинные (почти до поясницы), густые и вьющиеся. Мало того, так они ещё и ужасно пушатся, особенно после мытья головы и расчёсывания.

Я увидела рекламу серии "Эффект лотоса" по телевизору и решила заказать и попробовать, что же это такое и с чем это едят. Консультант привёз и я решила произвести эксперимент. Я решила попробовать выпрямить свои волосы с этим бальзамом. Наносила на сухие (!), высушеные естественным путём волосы и выпрямляла утюжком. Господи, огромное спасибо создателям этого чудо-средства! Таким образом я нашла управу на свои волосы, с которыми до этого ооочень промучалась.

У бальзама приятный запах, он не утяжеляет волосы, не делает их липкими, волосы становятся мягкими и очень послушными. К сожалению, не разбираюсь в составах средств, но фото прилагаю, вдруг кому-то это чем-то поможет))

Фото 1 - сам бальзам

Фото 2-3 - о применении и состав.

Vinci рекомендует Бальзам для волос Avon Бальзам, поддерживающий форму причёски, "Эффект лотоса"

Новинка
Брэнд: Avon
  • Мартиша аватар

Мартиша 18 Июль, 2012 - 23:07
    Как же Вы волосы не сожгли? Утюжком выпрямлять можно только СУХИЕ Puzzled
  • Vinci аватар

Vinci 20 Август, 2012 - 21:06
    Ну, мои почему-то выдерживают и так Smile Хотя я знаю, что это для них огромный шок Big smile Пользуюсь масками разными и пока всё отлично)
  • woman_in_love аватар

woman_in_love 7 Июль, 2013 - 23:30
    выпрямлять волосы утюжком можна и так как вы делаете но не раньше чем через 10 минут после нанесения средства иначе вы витагиваете с них влагу
  • Copper Orchid аватар

Copper Orchid 18 Октябрь, 2013 - 10:45
    Я обычно всегда жалуюсь авторам отзывов, когда нет фото состава)) А Вы очень предусмотрительны - спасибо! Wink

Кстати, будьте осторожны со средством - там большая концентрация денатурированного спирта, жутко сушашего волосы. Жалко такую красоту пересушить Puzzled

• Помошник в создании и удержании укладки ФОТО результата

02.08.2012
    Adellaida аватар

Начну со своих волос, а они у меня густые, тяжелые, по структуре склонны извиваться в разные стороны и их тяжело уложить.Объём флакона не большой, всего 60 мл, но на удивление он экономно расходуется.

• Я его обожаю!!+фото

22.04.2011
    Saintmary аватар

Мои волосы это наказание. От природы густые и тяжелые, не поддаются никакой укладке. Кудри держат пол часа, даже с самым сильным лаком. Закручиваются так. как хочется им, а именно во внешнюю сторону. Меня это жутко раздражает. Уже не знала , что делать.

• А вы хотите перхоть?

24.08.2011
    vidafeliz аватар

Моя подруга заказала его.Цена у него не большая.И для волос что-то новенькое она очень любит пробовать.Но "результат" заметила я не ахти!После,примерно,недели применения,а может быть и того меньше,у неё появилась перхоть.И волосы выглядеть стали совсем по другому:они выглядели не…

• не айс..

08.06.2011
    бяк@ аватар

есть у меня такое средство,честно говоря не в восторге,т.к. очень плотное,для длинных,сухих волос еще возможно применять,но сделала стрижку,а т.к. волосы крашенные-перекрашенные то сухие очень по длине и средство для их укрощения необходимо решила попробовать..это в принципе тот же силикон,только…