Опубликовано 4 Январь, 2014 - 23:46

Этой зимой губы у меня обветриваются ужасно. Да и не только этой зимой, в общем-то) Извечная проблема. Поэтому бальзамов у меня несколько, все чередую, какие-то не очень удачные и выбросить рука не поднимается, а какие-то, наоборот, стали находкой.

Этот бальзам мне достался в качестве маленького подарка, в принципе, я бы попробовала и другие ароматы потом тоже.

У меня - с ароматом манго. По-моему, очень приятный запах, хотя да, есть нотки парафина. Но на губах никакого запаха я не чувствую, только в баночке.

• На губах выглядит как обычный бальзам, бесцветный и с легким блеском. Поэтому визуально немного увеличивает губы.
  • Я вообще его чаще наношу под блеск или на тинт, чтобы пигменты не сушили губы.
  • Самое главное - это его функции. Он действительно весьма неплохо увлажняет и защищает губы, причем эффект держится еще и после стирания средства с губ, что бывает редко.
  • Если нанести много и жирно - будет толстым слоем, но я наношу немного и аккуратно, и вполне довольна.
  • Не липкий, не течет.
  • Есть, правда, минусы: не очень удобно залезать в баночку пальцем (нужна кисть) и состав далек от натурального. Фото прикладываю.

Так, в целом неплохая вещица для своих денег, выглядит баночка симпатично, пахнет вкусно, увлажняет хорошо.

Спасибо, что прочли отзыв! Возможно, вам будет интересно прочесть и об этих уходовых средствах для губ:

Бальзам "Медовые уста", самый лучший

Бальзам "Бельведер" с маслом апельсина, ароматный и эффективный

Бальзам от Ив Роше с виноградом, полнейшее разочарование

Бальзам для губ EVA Гурмандиз "Тропический коктейль", хорош только ароматом

Достоинства
  • куча разных ароматов
  • придает объем
  • приятно блестит
  • цена
Недостатки
  • неудобная упаковка
  • химический состав
Onyriaрекомендует
Видела такие в фикс прайсе, 38 рублей. Думала, от такого нечего было ожидать)

Если понадобится недорогой бальзам на зиму - попробую такой)
Спасибо за отзыв)
07.01.2014
Солнышко Лесное, пожалуйста)
Да, они в Фикс Прайсе вроде бы только и продаются.
  • 04.02.2014
    Начиталась я отзывов про этот чудесный бальзам, зашла в фикс прайс. Смотрю на кассе только яблочный остался. Ну, думаю, все разобрали! Значит действительно хороший бальзам. Купила и довольная побежала проверять! Коробочка красивая, из легкого пластика.
  • 30.01.2014
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о бальзаме для губ из магазина fix price (все по 38 рублей). Схватила я его стремительно, стоя в очереди на кассе. Выбрала с запахом апельсина, запах показался приятным (хоть и не апельсиновым). И дизайн баночки понравился.
  • 28.12.2013
    Читала много отзывов об этом бальзамчике от Fix price. Но никак не могла на них напасть в своем городе. И вот, о чудо, я их сегодня нашла!! Правда из всей линейки было всего два вкуса- мятный и клубничный, но надеюсь в будущем соберу всю коллекцию.