CardiacAnna аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 09:38

Всем привет!

С российским косметическим брендом "Венец Сибири" я знакома уже более года, именно с этой косметики начался мой правильный уход за кожей, именно эта косметика привела в порядок мою проблемную кожу. "Венец Сибири" вызывает у меня доверие, мне нравятся их многие средства, нравятся составы и, самое главное, мне нравится эффект.

Сегодня я хочу начать рассказывать об одной из серий "Венец Сибири" это серия SAHARA (Сахара). У меня сейчас три средства этой серии:

★ Сыворотка-лифтинг восстаналивающая с мякотью ананаса и соком барбадосской вишни

★ Сыворотка-лифтинг мультизащитная с воском «ледяной травы» и антиоксидантами гуавы

★ Крем-нектар вокруг глаз с молочком кокоса и плодами конфетного дерева

Эти три средства - это полный уход за моей кожей в данный момент, не беря во внимание очищение кожи, они полностью удовлетворяют потребности моей кожи в данное время года.

Сыворотка-лифтинг SAHARA восстаналивающая "Венец Сибири" с мякотью ананаса и соком барбадосской вишни - объем средства 100 мл., сыворотка предназначена для ухода за нормальной и комбинированной кожей, стоимость сыворотки - 390 рублей - прямая ссылка

Сыворотка упакована в красочную коробочку, на каждой стороне коробки есть полезная информация:

Состав сыворотки:

Активные компоненты:

Способ применения:

Сыворотка предназначена для возрастной категории от 25 до 45 лет:

Флакон сыворотки выполнен из пластика:

Есть дозатор, одного нажатия хватает на одно применение:

Срок годности указан на донышке флакона, срок годности 18 месяцев, а значит у меня свежайшее средство, которое изготовлено в августе 2016 года:

Сыворотка белого цвета, легкой консистенции, приятно пахнет маслами и травами:

При нанесении на кожу сыворотка будто тает и при распределении становится водинистой, обожаю такие текстуры, именно такие средства очень легко и быстро впитываются:

Сыворотка совершенно не силиконистая, она не ложится по верх кожи, она впитывается ею:,

После впитывания чувствуется отличное увлажнение и легкий матовый финиш, не сыворотка, а находка для моей кожи, именно поэтому я использую эту сыворотку по утрам:

О моей коже:

31 год, расширенные поры, кожа склона к жирности, некоторые участки кожи иногда испытывают сухость, склона к закупорке пор, если перенасытить кожу, появляются прыщи.

Ну а теперь о плюсах Сыворотки-лифтинг Sahara восстаналивающей "Венец Сибири":

• состав сыворотки - в ней нет консервантов, в место них сыворотка содержит цитрат серебра, так же в составе экстракт ацеролы, которая богата витамином С, а он сейчас просто незаменим для кожи, так же есть экстракты гамамелиса, бамбука и водорослей, которые отлично подходят для ухода за моей кожей;
  • легкая консистенция - благодаря такой консистенции сыворотка очень легко и быстро впитывается кожей, не оставляет липкости, пленки или стянутости;
  • увлажнение кожи - сыворотка мгновенно насыщает живительной влагой каждую клеточку кожи;
  • матовость кожи - средства после которых кожа увлажнена , да еще и остается матовой, можно на пальцах пересчитать, за это такую сыворотку я уважаю, сыворотка хорошо контролирует жировой баланс кожи;
  • сужение пор - так же оказалось приятной неожиданностью, поры стали менее заметны, а за счет нормализации жирности кожи, поры менее загрязняются;
  • тонус и лифтинг эффект мною пока не замечен, но у меня и нет сейчас проблем с возрастными изменениями, т.к. мой уход скорее всего правильно подобран и моей коже пока достаточно того увлажнения и питания которым я ее балую;
  • ровный и здоровый тон кожи - сыворотка хорошо успокаивает кожу, поэтому у меня нет каких либо пятен и тон кожи выглядит более свежим, а витамины взбодряют кожу.
  • некамедогенно - сыворотка не вызвала закупорки пор и не вызвала прыщи.
  • цена - 390 рублей
  • большой объем - 100 мл.

Сыворотку-лифтинг SAHARA восстаналивающую "Венец Сибири" с мякотью ананаса и соком барбадосской вишни я рекомендую!

Спасибо каждому кто заглянул!

CardiacAnna рекомендует Сыворотка для лица Венец Сибири Сыворотка-лифтинг восстаналивающая с мякотью ананаса и соком барбадосской вишни

• anastasia z аватар

anastasia z 4 Октябрь, 2016 - 09:48
    сыворотки я очень люблю
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 4 Октябрь, 2016 - 10:01
    Я такую сыворотку никогда не видела, надо поискать Smile
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 4 Октябрь, 2016 - 10:06
    Активные компоненты радуют глаз Smile
  • kisa-milana аватар

kisa-milana 4 Октябрь, 2016 - 10:08
    прям то что мне надо Laughing out loud
  • Risha82 аватар

Risha82 4 Октябрь, 2016 - 10:13
    По описанию сыворотка прям для меня создана!
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 4 Октябрь, 2016 - 10:19
    крутая сыворотка Love
  • lama79 аватар

lama79 4 Октябрь, 2016 - 10:31
    Объем в сопоставлении с ценником просто мечта! Однозначно прикуплю себе такой фруктовое чудо.
  • Inc аватар

Inc 4 Октябрь, 2016 - 10:34
    Сужение пор - это прям моя мечта. У меня расширены поры, особенно в теплое время года от этого страдаю
  • Gwen аватар

Gwen 4 Октябрь, 2016 - 10:36
    По описанию сыворотка отличная..и не дорогая. Laughing out loud
  • Archik333 аватар

Archik333 4 Октябрь, 2016 - 11:25
    Люблю легкие текстуры, особенно когда средство еще и увлажняет отлично)
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 4 Октябрь, 2016 - 12:01
    Я бы попробовала такую) у нас закупка такая была, но что-то давно не проводилась..
  • ANNETUlya аватар

шикарная сыворотка!
    увижу-куплю Smile
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 4 Октябрь, 2016 - 14:20
    по описанию сыворотка мне понравилась, но раньше такую не встречала
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 4 Октябрь, 2016 - 16:38
    состав ну прям очень порадовал!
    и люблю, когда косметика быстро впитывается, не оставляя липкости
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 4 Октябрь, 2016 - 16:43
    Наверное мне тоже стоит такую приобрести.
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 4 Октябрь, 2016 - 16:47
    Не приходилось пользоваться продуктами этой марки, но впечатление сложилось хорошее.
  • теринаterina аватар

теринаterina 4 Октябрь, 2016 - 18:02
    Очень легкая сыворотка, ананас меня очень привлекает!
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 4 Октябрь, 2016 - 18:07
    Такой крутой состав! Я бы попробовала это чудо Love
  • sova2021 аватар

sova2021 4 Октябрь, 2016 - 23:00
    Какая замечательная сыворотка. Я с этой маркой еще не знакома
  • Peach_ аватар

Peach_ 5 Октябрь, 2016 - 02:14
    Состав впечатляет! Smile Такую сыворотку и я бы попробовала с удовольствием Smile
  • Infanty аватар

Infanty 5 Октябрь, 2016 - 02:52
    Какая нежная на вид, да еще и с ананасом и вишней, все как я люблю Love
  • kykyshka аватар

kykyshka 5 Октябрь, 2016 - 08:07
    Приятное средство)
    Не встречала такое в продаже)
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 5 Октябрь, 2016 - 13:34
    интересная серия, я от этого производителя лишь маску пробовала Smile
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 5 Октябрь, 2016 - 13:42
    Такие красивые осенние фотографии в отзыве! Love Мне очень нравится наносить сыворотку перед использованием крема, так что нужно присмотреться к данному средству Smile
  • Virgo_Kate аватар

Virgo_Kate 5 Октябрь, 2016 - 17:05
    судя по описанию - сыворотка как раз для моей кожи Smile
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 5 Октябрь, 2016 - 23:55
    Очень понравилась сыворотка по описанию, надо попробовать!
  • Бараболя аватар

Бараболя 6 Октябрь, 2016 - 16:29
    хорошее средство
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 7 Октябрь, 2016 - 14:37
    Хорошая сыворотка, надо будет поискать)))
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 8 Октябрь, 2016 - 14:29
    Шикарная, хочу такую же Smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 11 Октябрь, 2016 - 08:54
    Всем спасибо за внимание и комментарии!
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 16 Октябрь, 2016 - 15:53
    Прекрасный эффект от сыворотки получается ))
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 18 Октябрь, 2016 - 08:20
    Огромное всем спасибо за комментарии!