Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 09:38

С российским косметическим брендом "Венец Сибири" я знакома уже более года, именно с этой косметики начался мой правильный уход за кожей, именно эта косметика привела в порядок мою проблемную кожу. "Венец Сибири" вызывает у меня доверие, мне нравятся их многие средства, нравятся составы и, самое главное, мне нравится эффект.

Сегодня я хочу начать рассказывать об одной из серий "Венец Сибири" это серия SAHARA (Сахара). У меня сейчас три средства этой серии:

★ Сыворотка-лифтинг восстаналивающая с мякотью ананаса и соком барбадосской вишни

★ Сыворотка-лифтинг мультизащитная с воском «ледяной травы» и антиоксидантами гуавы

★ Крем-нектар вокруг глаз с молочком кокоса и плодами конфетного дерева

Эти три средства - это полный уход за моей кожей в данный момент, не беря во внимание очищение кожи, они полностью удовлетворяют потребности моей кожи в данное время года.

Сыворотка-лифтинг SAHARA восстаналивающая "Венец Сибири" с мякотью ананаса и соком барбадосской вишни - объем средства 100 мл., сыворотка предназначена для ухода за нормальной и комбинированной кожей, стоимость сыворотки - 390 рублей - прямая ссылка

Сыворотка упакована в красочную коробочку, на каждой стороне коробки есть полезная информация:

Состав сыворотки:

Активные компоненты:

Способ применения:

Сыворотка предназначена для возрастной категории от 25 до 45 лет:

Флакон сыворотки выполнен из пластика:

Есть дозатор, одного нажатия хватает на одно применение:

Срок годности указан на донышке флакона, срок годности 18 месяцев, а значит у меня свежайшее средство, которое изготовлено в августе 2016 года:

Сыворотка белого цвета, легкой консистенции, приятно пахнет маслами и травами:

При нанесении на кожу сыворотка будто тает и при распределении становится водинистой, обожаю такие текстуры, именно такие средства очень легко и быстро впитываются:

Сыворотка совершенно не силиконистая, она не ложится по верх кожи, она впитывается ею:,

После впитывания чувствуется отличное увлажнение и легкий матовый финиш, не сыворотка, а находка для моей кожи, именно поэтому я использую эту сыворотку по утрам:

О моей коже:

31 год, расширенные поры, кожа склона к жирности, некоторые участки кожи иногда испытывают сухость, склона к закупорке пор, если перенасытить кожу, появляются прыщи.

Ну а теперь о плюсах Сыворотки-лифтинг Sahara восстаналивающей "Венец Сибири":

• состав сыворотки - в ней нет консервантов, в место них сыворотка содержит цитрат серебра, так же в составе экстракт ацеролы, которая богата витамином С, а он сейчас просто незаменим для кожи, так же есть экстракты гамамелиса, бамбука и водорослей, которые отлично подходят для ухода за моей кожей;
  • легкая консистенция - благодаря такой консистенции сыворотка очень легко и быстро впитывается кожей, не оставляет липкости, пленки или стянутости;
  • увлажнение кожи - сыворотка мгновенно насыщает живительной влагой каждую клеточку кожи;
  • матовость кожи - средства после которых кожа увлажнена , да еще и остается матовой, можно на пальцах пересчитать, за это такую сыворотку я уважаю, сыворотка хорошо контролирует жировой баланс кожи;
  • сужение пор - так же оказалось приятной неожиданностью, поры стали менее заметны, а за счет нормализации жирности кожи, поры менее загрязняются;
  • тонус и лифтинг эффект мною пока не замечен, но у меня и нет сейчас проблем с возрастными изменениями, т.к. мой уход скорее всего правильно подобран и моей коже пока достаточно того увлажнения и питания которым я ее балую;
  • ровный и здоровый тон кожи - сыворотка хорошо успокаивает кожу, поэтому у меня нет каких либо пятен и тон кожи выглядит более свежим, а витамины взбодряют кожу.
  • некамедогенно - сыворотка не вызвала закупорки пор и не вызвала прыщи.
  • цена - 390 рублей
  • большой объем - 100 мл.

Сыворотку-лифтинг SAHARA восстаналивающую "Венец Сибири" с мякотью ананаса и соком барбадосской вишни я рекомендую!

Спасибо каждому кто заглянул!

CardiacAnnaрекомендует
сыворотки я очень люблю
04.10.2016
Я такую сыворотку никогда не видела, надо поискать Smile
Активные компоненты радуют глаз Smile
04.10.2016
прям то что мне надо Laughing out loud
04.10.2016
По описанию сыворотка прям для меня создана!
крутая сыворотка Love
04.10.2016
Объем в сопоставлении с ценником просто мечта! Однозначно прикуплю себе такой фруктовое чудо.
Inc аватар
Inc
04.10.2016
Сужение пор - это прям моя мечта. У меня расширены поры, особенно в теплое время года от этого страдаю
04.10.2016
По описанию сыворотка отличная..и не дорогая. Laughing out loud
04.10.2016
Люблю легкие текстуры, особенно когда средство еще и увлажняет отлично)
04.10.2016
Я бы попробовала такую) у нас закупка такая была, но что-то давно не проводилась..
Очень понравилось описание! Отличная сыворотка Smile
классная сыворотка)
шикарная сыворотка!
увижу-куплю Smile
04.10.2016
по описанию сыворотка мне понравилась, но раньше такую не встречала
04.10.2016
состав ну прям очень порадовал!
и люблю, когда косметика быстро впитывается, не оставляя липкости
04.10.2016
Наверное мне тоже стоит такую приобрести.
Не приходилось пользоваться продуктами этой марки, но впечатление сложилось хорошее.
04.10.2016
Очень легкая сыворотка, ананас меня очень привлекает!
Такой крутой состав! Я бы попробовала это чудо Love
04.10.2016
Какая замечательная сыворотка. Я с этой маркой еще не знакома
05.10.2016
Состав впечатляет! Smile Такую сыворотку и я бы попробовала с удовольствием Smile
05.10.2016
Какая нежная на вид, да еще и с ананасом и вишней, все как я люблю Love
Приятное средство)
Не встречала такое в продаже)
05.10.2016
интересная серия, я от этого производителя лишь маску пробовала Smile
05.10.2016
Такие красивые осенние фотографии в отзыве! Love Мне очень нравится наносить сыворотку перед использованием крема, так что нужно присмотреться к данному средству Smile
05.10.2016
судя по описанию - сыворотка как раз для моей кожи Smile
Очень понравилась сыворотка по описанию, надо попробовать!
06.10.2016
хорошее средство
07.10.2016
Хорошая сыворотка, надо будет поискать)))
Шикарная, хочу такую же Smile
11.10.2016
Всем спасибо за внимание и комментарии!
16.10.2016
Прекрасный эффект от сыворотки получается ))
18.10.2016
Огромное всем спасибо за комментарии!