Опубликовано 24 Январь, 2018 - 23:53

Я бы сказала так - канадский сфинкс- это любовь! Эту породу нужно узнать и тогда ты не замечаешь, что они голые.

Предусловие. У моей знакомой живет кошечка такой породы. По началу я, приходя к ней домой не могла понять, как так, они такие навязчивые, и абосолютно не хотят «гулять сами по себе». Ходят за тобой, им всегда интересно что ты делаешь! Но потом с каждым разом, мне стали нравится их повадки и внешней вид. А дальше я стала понимать, что в силу того, что они голые, они находятся близко к человеку и очень чувствуют его. Нуждаются в нем... это не типично для кошек.

У племянника температура, Кошка жалеет его обнимая

Расскажу о моих наблюдениях

Первое! Все сфинксы разные по характеру и это 100% правда. Одни такие что вы ноги об них вытираете, все стерпят ( кстати большенство и только таких знаю ?) другие агрессивные ко всем кроме хозяина??‍♀️ Есть такие)

Второе! И это самое поразительное. Они поддаются дрессировке. У меня есть знакомый который научил кота команде сидеть и лежать. Согласитесь это круто?.

Третье! Это целователи!

Мой вывод. Если вы хотите собаку которую не нужно выгуливать, то это сфинкс! Однозначно канадский сфинкс!

Достоинства
  • Высокий интелект
  • Ласковая
  • Нет шерсти в квартире
Недостатки
  • А НЕТУ ИХ
Марусичка13рекомендует