Среднее: 4 (5 голосов)

anuta814 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 14:04
Достоинства: интересный эфект на глазах, низкая цена, стойкие, хорошая пигментация
Недостатки: невозможно исправить ошибки в макияже, плохо тушуются
Решила попробовать дешевенькие тенюшки. Такой цвет хотела все лето. Для зимы он, конечно, диковат. Разве что, для макияжа "Снегурочка" подойдет. Купила оттенок 18. Он такой шикарный сине-зеленый, как морская вода, только плюс... я не знаю, как это назвать: он и не перламутровый, и не сатиновый, и ,тем более, не матовый... Наверно, это тот самый эффект 3D Shine Holographic. Очень эффектно смотрится.

Коробочка: а что я хотела за 50 рублей??? Спонж неудобный совершенно, короткий. Губки на нем примерно как у теней Стилл. Вес теней - 4 грамма.

Пигментация шикарная!
У меня такого еще не было. Но, трудновато растушевываются и огрехи в макияже исправить тоже практически невозможно (будьте внимательны, особенно с базой). Очень стойкие! С руки свотч можно стереть влажной салфеткой, а вот с век, да еще если с базой, фиг отдерешь (простите мне мой французский). Хотя я сомневаюсь, что они хорошо продержатся на, скажем, слезящихся на ветру глазах. Опять же, у меня цвет летний, пляжную вечеринку, думаю, вынесут.

Короче, советую всем, кому нужны тени с супер-эффектом (на каждый день будет мощновато...)

anuta814 рекомендует Тени для век Merilin 3D Shine Holographic

Состав: тальк, слюда, вазелин, параффинум лукидум, полибутилен, пропилпарабен, токоферолацетат, метилпарабен и т.д.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Merilin
31.10.2011
какой оттенок! очень красивый)
да, на лето самое оно.. хотя и зимой в качестве акцента, я думаю, будет замечательно)
+!
01.11.2011
Искала тени бирюзового красивого цвета, искала очень долго. 2 недели назад купила именно эти, про которые Вы пишите. Очень боялась аллергии, но рискнула. Тени шикарные! Цвет потрясающий и держатся отлично! Вам +! Smile
02.11.2011
Спасибо, дамочки. Я до сих пор в хорошем шоке от этих теней. Они действительно достойные. Пользуйтесь на здоровье!
12.10.2012
Скажите пожалуйста, в каком магазине Вы их покупали? нигде не встречала их, даже когда на Украину ездила Sad( о как-то хочется так попробовать, оттенки красивые в их палитре Smile
12.10.2012
sova1989, покупала в самом обычном недорогом косметическом отделе. Попробуйте поискать такие отделы в магазинах типа "универмаг".