Среднее: 3.5 (101 голос)

Anetiks аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 14:40

В холодное время года мою кожу смело можно назвать комбинированная – сухая, поэтому увлажнение для меня стоит на первом месте.

Отдаю предпочтение косметике с увлажняющим действием (крема, тоники, пенки и гели для умывания).

В поисках нового увлажняющего тоника отправилась в «Еву» и сразу же обратила внимание на средство от L'Oreal Paris «Абсолютная нежность», для обладательниц сухой и чувствительной кожи, как раз то, что мне нужно, подумала я и купила, да и цена ну уж очень приятная, всего 38 грн. (4$).

Немного настораживала мутноватая консистенция тоника, но подкупил запах, очень приятный и нежный.

Купила первый раз, пользуюсь на протяжении 3-х недель, каждый день перед сном.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ!

Плюсы:

• повторюсь, очень приятный запах;
  • адекватная цена;
  • большой объем;
  • содержится Д-пантенол – витамин с регенерирующими свойствами.

Минусы:

• консистенция тоника напоминает редкий клей для обоев;
  • после того как тоник высыхает есть ощущение пленки на лице, не очень комфортно!

ВЫВОД:

Честно сказать непонятно, то ли тоник увлажняет, то ли пленка после нанесения делает лицо гладким как шелк, но у меня сложилось впечатление, что кожа просто не дышит, нет ощущения комфорта и свежести!

Советовать его не стану и покупать больше не буду!

Anetiks не рекомендует Тоник L'Oreal Абсолютная нежность

Тип: Тоник
Брeнд: L'Oreal
24.03.2014
я бы тоже купилась на аромат,для меня это важно...
Тишина
вот такие мы вот женщины Big smile
Возьму на заметку)
24.03.2014
мне тоже увы не понравился Sexy
Да, неважный. Puzzled
Лореаль вообще катится вниз((
24.03.2014
Как о лореале отзывы все хуже и хуже. Портится, что ли:(
yasechka215
Ганночка
Согласна, раньше как-то громко звучало LOreal, а сейчас пустой звон Puzzled
24.03.2014
Средство точно не для меня, не люблю пленку от косметики Stare
Да, Лореаль поплохел Stare
17.04.2014
Ой, а я как раз люблю такую консистенцию, хотела покупать его... Но раз плёночка, да ещё и ощущение "кожа не дышит"... Неее, брать не буду! Спасибо, что предупредили.
Lyubashenka
Рада, что мой отзыв стал вам полезен Wink
17.04.2014
я вообще от тоников отказалась. остатки еще есть, но почти не пользуюсь. Лучше крем) или гидролат
юлия242415
А я иногда даю отдохнуть коже от кремов, в этот момент тоники и лосьоны очень выручают Smile