Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Drovoseko аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 19:05
Достоинства: быстро готовятся
Недостатки: абсолютно невкусные, суховаты

Обычно мы берем развестные котлеты кордон блю. Были в магазине "Атак" и решили взять на пробу "фирменные" ашановские. На вид в принципе никакого отличия я не заметил - тот же золотистый цвет, тот же запах. Но когда приготовили и попробовали, то оказалось, что все-таки разница есть и большая.

Во первых, слишком сухие - без соуса есть невозможно.

Во-вторых, внутри не обнаружили сыра, который должен быть по рецептуре - возможно из-за этого они и сухие.

В третьих, мясо не очень похоже на привычное куриное - более похоже на нечто сублимированное, ненатуральное. Хотя я знаю, что это не так - но именно такое складывается впечатление.

В принципе, продукты марки "Каждый день" вполне хороши, но увы, как я заметил - это относится не ко всему.

Поэтому лучше немного доплатить и купить получше качеством.

Drovoseko не рекомендует Полуфабрикат замороженный Каждый день Кордон-Блю

Категория: Разные продукты
Брэнд: Каждый день
Тип продукта: Полуфабрикаты
  • Просто...Вкусно...Быстро

08.02.2016
    Murmila аватар

Всем привет! Мне очень нравится пробовать товары марки "Каждый день", думаю, что мое мнение разделяют многие из читателей. Всегда  трудно устоять перед низкими ценами, особенно, когда  товары различных производителей лежат рядом и ничем, вроде, не отличаются, кроме цены.

• Вкусный и быстрый ужин :) +фото

03.11.2013
    KassandraGrin аватар

Кордон-блю - это "котлета" из мяса птицы, внутри которой начинка из ветчины и сыра. Делать такое блюдо самостоятельно довольно долго и сложно, но полуфабрикат от "Каждый день" очень хорошо показывает всю его суть   В оригинале в кордон-блю используется куриная грудка, которая тонко отбивается с 2х…