Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 22:19

Когда неожиданно кончилось моё средство для снятия лака, побежала к подруге и та дала "Ласку". Сначала я подумала, мол, неплохо, куплю себе такой же. Купила. Конечно, и цена приемлемая, и расход экономичный, но свой маникюр я полностью снимаю почему-то только со второго-третьего раза. До этого было какое-то другое средство (не помню его названия), и оно справлялось гораздо лучше, хотя я использую одни и те же лаки.

Ещё не очень понравилась отдушка. Я, естественно, понимаю, что все жидкости для снятия лака пахнут специфически, но уж у "Ласки" какой-то крайне неприятный, на мой взгляд, запах.

Более того, сама бутылочка изготовлена очень некачественно (см. фото). Я даже комментировать это не собираюсь.

Не рекомендую и покупать больше не буду.

Достоинства
  • достаточный объем 100 мл
  • цена
Недостатки
  • плохо стирает лак
  • ужасный резкий запах
SassyFlirtне рекомендует
  • 14.08.2010
    Вещь конечно эта хорошая...если нужно лак стереть моментально. Вот здесь и сейчас! А под рукой ничего более подходящего нет. Тогда можно. НО! Ногти убивает очень быстро! Немного времени - и они ломкие, хрупкие и страшные...
  • Сразу вам скажу, что если вы собираетесь купить жидкость для снятия лака с ногтей "Ласка" без ацетона, или же уже купили и желаете ею воспользоваться, то лучше не стоит этого делать! Эта жидкость, пожалуй, самая худшая из тех, которые мне довелось испробовать. ТАК ногти еще ни что не уродовало.
  • 18.09.2015
    Просто жидкость как жидкость. Поставленную задачу выполняет: лак удаляет. Правда, не сразу, нужно хорошо потереть ноготь, а иногда - и два раза, в два захода. Но если честно, у меня не было средства для снятия лака, которое бы справлялось со своей задачей от одного прикосновения.
  • 28.08.2015
    Здравствуйте Сегодня про ногти. Это звучит немного забавно, потому что я практически не наношу цветные лаки на руки, пользуюсь бесцветным или еле заметными оттенками. Но часто крашу и перекрашиваю ногти на ногах. Я несколько раз пробовала более дорогие ЖДСЛ , например, от Sally Hansen.