Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 18:04

Приобрела эту соль вместе муссом для тела этой же марки.

Так она сама по себе не плохая, но есть одно но - ее нужно очень много на всю ванную, т.е. не экономичное использование. Да и как-то аромат не особо меня порадовал, по мне как-то химией немного пахнет, если только чуть-чуть ощущается роза.В ванной никакого эффекта особо не увидела, только минуты 2-3, потом все исчезло. 4 ложек на ванную мало, возможно. В общем, не впечатлила, а очень жаль. Марка это косметики сама по себе хорошая, а вот соль как-то не очень. Больше не куплю.

Один раз купила в фикс прайсе соль за 37 рублей, так там совсем чуть-чуть ее хватает отлично. А тут, не знаю.

Вот мой коллаж данной продукции

Покупать соль или нет - решать вам. Я больше покупать не буду, а жаль, что я разочарована.

lynx_ivaне рекомендует
24.09.2013
Оформление красивое, но не куплю Wink
25.09.2013
@нгел да, лучше не стоит. Бесполезная вещь, а если и полезная, то явно - не экономная. Так как баночку на один раз используете.
  • 19.01.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня речь пойдет о небезызвестной линейки соли для ванн от Organic Shop. Данную соль мне подарили, иначе я бы сама такую Вряд ли бы купила.   Упаковка Круглая баночка объемом 250мл, что очень мало для цены более 100 рублей.
  • 22.10.2012
    Заказала на сайте соль "Дикая роза", в качестве ароматерапии,при принятии ванны.Использовать эту соль в другом качестве,для меня смешно.Потому что 4 ложки для ванны,можно сказать,что ничто.В банке 250 мл.,идёт(видимо у всей продукции Органик шоп так)без защитной плёнки.Соль светло-розового цвета за …
  • 11.11.2014
    В принципе соль мне понравилась, только ее нужно больше чем 4 столовые ложки, на объем ванной, заявленные производителем, она крупная,хорошо растворяется в воде,имеет приятный, хотя и еле уловимый аромат, состав довольно хороший в нем присутствует органическое масло розы, морская соль, парфюм,…