Среднее: 5 (1 голос)

Настасья Алексеевна аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 20:49

Фасоль красная натуральная Big Comp попалась мне на глаза, когда я выбирала продукты для салата. Цена показалась мне привлекательной - всего 35 рублей за баночку (правда я не помню, это была какая-то акция, или она всегда столько стоит). Продается такая фасоль в магазинах SPAR, а изготавливает ее ООО «Славянский консервный комбинат» специально для этой торговой сети (кстати, как оказалось, этот же консервный завод изготавливает продукцию собственной торговой марки для многих сетевых магазинов).

Фасоль оказалась немного неопрятной на вид (кое-где шкурки ободрались), но зато отличной на вкус - не горькой, без неприятных привкусов, очень нежная и вкусная. Не жесткая. Для сравнения, красная фасоль ЗАО Тандер стоила лишь на пару рублей дешевле, но по качеству и вкусу она куда хуже этой. Фасоли в банке немало - не одна вода. А еще она довольно калорийная. У этой фасоли приятный вкус, она хорошая по качеству, чистая и недорогая. Отличный выбор, как я считаю. Рекомендую.

Масса нетто - 420 грамм. Масса основного продукта - 250 грамм. Калорийность на 100 грамм - 90 ккал.

Состав:

Фасоль зерновая, вода, сахар-песок, соль поваренная пищевая.

Настасья Алексеевна рекомендует Фасоль Big Comp Красная Натуральная

Категория: Разные продукты