Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 13:25

Итак, это наверно один из известнейших и популярнейших сайтов для покупки БАДов и различных натуральных средств, в том числе и эфирных масел. Если вы до сих пор о нем не слышали, то думаю, начиная с сегодняшнего дня, вы обязательно разузнаете о нем все. Стоит только заглянуть на главную страничку…

iherb

Это главная страничка, слева вверху можно обнаружить значки с флажком и в случае, если например, у вас сайт отображается на английском выбрать там язык, страну доставки и валюту, в которой вы собираетесь заказывать.

И так, если сразу зайти и начать просматривать все товары, то голова закружится, всего много и очень много. Я до того как сделать первый заказ сидела несколько дней по несколько часов, читая все подряд. Если у вас есть название бадов, то будет проще, поисковая строка, кстати, работает как на английском, так и на русском. Однако со своей стороны хочу порекомендовать два самых популярных производителя это Now Foods и Doctors Best

Это лидеры и самого айхерба и мои лично. Особенно Now Foods. Очень нравится сочетание цена – качество. Хотя много продуктов заслуживают внимание и большой похвалы от других производителей. Но когда один и тот же продукт есть в одинаковом исполнении у разных производителей, то лично я отдаю предпочтение кому-то из этой двойки.

Что касается эфирных масел то кроме первого производителя есть у меня еще один любимчик это Aura Cacia. Цены у ауры немного кусаются, но качество масел отменное, покупаю их для добавления в различные масляные смеси для лица и тела, а для арома лампы использую или Now Foods, или ЭМ с Арома зон.

Немного о доставке в Беларусь, год назад был выбор заказывать AIRMAIL PREMIUM или просто AIRMAIL. Разница была или 8$ за первый способ или 4$ за второй, первый соответственно был с кодом отслеживания. Буквально вчера делала заказ и увы почему-то выбора больше нет, пришлось платить за доставку 4 бакса, и теперь буду ждать и волноваться, с кодом все таки поспокойнее. Кстати ограничение не забывайте до 80$ и до 1814 гр. Вес можно посмотреть в корзине.

С учетом того, что сайт уже переведен на русский заказ оформить проще простого, добавляете все необходимое в корзину, кликаете по ней в правом верхнем углу, и жмете оформить заказ, далее вводите данные вашей карточки и все, остается только дождаться посылочку.

Кстати при первом заказе можно получить скидку до 10$. Если нужен код пишите - скину.

После вашего первого заказа вы так же сможете советовать этот сайт другим людям указывая уже свой код. За это сайт вам будет давать небольшие бонусы и скидки. Еще немного о скидках, не забывайте проверять вашу почту и просматривать ваши письма с iherb, там могут быть приятные бонусы, которые действуют ограниченное время.

Достоинства
  • Дополнительные скидки
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
Недостатки
  • Неотслеживаемая доставка
  • Ограничение по сумме
  • Ограничения на вес посылки
Alexis_byрекомендует