Опубликовано 14 Январь, 2015 - 19:16

• Здравствуйте дорогие читатели сайта, В данном отзыве хочу поделиться с вами мнением о таком странном средстве для снижения веса Шорты-сауна Torneo, из моего арсенала средств по борьбе с лишними кг.

Данные шорты приобрела в спорт мастере по цене около 330 р., купилась на обещание производителя:

• повышает эффективность занятий фитнесом
  • способствует быстрому снижению веса

Сейчас шорты стоят 499, за год цена прилично возросла ( 31.01.2016) и информация на сайте тоже немного изменилась

Шорты созданы для быстрой сгонки избыточного веса. Эффект достигается за счет перегрева и обильного потоотделения, благодаря чему человек и худеет.

Шорты прекрасная замена пищевой пленки , кто хоть раз пробовал заниматься в пленке знает как это неудобно , под ней все чешется и она сползает вниз.

Размеры:

Максимальная окружность талии 114 см.

длина шорт 74 см.

ширина одной ноги 34 см.

__________________________________________________

( материал у них 100 % винил)

Очень важно не носить их на голое тело , обязательно наденьте снизу что то хлопковое , что будет впитывать ваш пот. Для того чтобы не было раздражения на кожи от трения тела с шортами , а так же чтобы продлить срок службы самих шорт.

• Помогают ли шорты худеть ? да однозначно , после того как вы час позанимаетесь в этих шортах сауна, с вас сойдет некоторое количество пота, то есть вы потеряете лишнюю жидкость а может и не лишнюю, встанете на весы и увидите отличный результат, да и визуально результат вас тоже порадует. Но результат этот очень кратковременный, вода быстро возвращается. Жир тает не от нагрева в шортах сауна и с потом он не выводиться, сжигается жир от кардио и силовых нагрузок.

Нет у меня терпения в них заниматься чувствую себя в них "Шуршелой" ну или шуршащим чудищем раздражает этот шорох и шуршание, если только не заткнуть уши берушами и постараться забыть что вы в этих шортах.

• Как альтернатива обертыванию пищевой пленкой , шорты хороший вариант, еще вы можете усилить эффект используя разогревающий антицеллюлитный крем.

P.s спустя год могу сказать, шорты у меня лежат без дела, сейчас приобрела степпер попробую опять их одеть , но не уверенна что смогу привыкнуть к ним.

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • ОЧЕНЬ неудобные
Suavitatisрекомендует
06.03.2015
в спротзате в них не побегаешь))) такой шум будет от них.
а если дома заниматься- самое то!
06.03.2015
Big smile Да уж, даже меня этот шорох раздражает .
31.01.2016
Вот это да, какая необычная вещь Shock
Не видела такие в продаже)