Опубликовано 10 Май, 2016 - 19:58

И Всем привет!

Итак, отзыв будет про презервативы Torex сладкая любовь.

Место покупки- [ссылка]. Цена 70р за 3 шт.

Неправда ли цена демократичная? Те же контекс стоят ок 120 за класику, дюрекс так еще дороже.

Вообще, я не люблю эксперименты с презервативами, мне проще подобрать свои идеальные и не париться. Мы долгое время пользовались копеечными презиками за 30р VIVA,но что то пошло не так и у меня от них началось жудкое жжение, я думала,что дело во мне, а нет....в них. Потом мы перешли на презервативы марки SIKO, выбрали линейку COLOR. Такие прикольные , в упаковке три типа:мятные(мои любимые), банан, клубника. Но они исчезли из продажи.

Выбора больше не было(в нашем городе), вернулись к CONTEX.

А тут, делая заказ в интернет аптеке увидела недорогие презервативы TOREX - решила попробовать.

Мои запросы от презервативов: не должны вызывать жжение, не должны вонять резиной, иметь достаточное количество смазки, легко одеваться - некоторые (CONTEX) не могли раскатать до конца.

Итак, оформление обычное, все как у всех.

Размер самих изделий тоже стандартный.

Плюс ко всему они еще и отечественные

А тут они мне чем-то напомнили CONTEX

Мой вердикт: презервативы не пахнут клубникой, они вообще странно пахнут. Ну и ладно, нам их некогда нюхать) а тем более еще и пробовать на вкус =). Надеваются немножко с усилием или нам пора уже брать размер хл? У меня они не вызвали жжение, что очень важно! Смазки в них маловата, вся смазка сосредоточена на кончике, у основания он почти сухой, но нам этого хватило.

И самое главное: использовали 2шт. - все целы. А вообще если правильно пользоваться презервативами, то они редко будут рваться.( презерватив не должен быть сухим, и если ваш секс растянулся на пол часа и больше, то нужно иногда на него посматривать в целях безопасности, чтобы вовремя остановиться.

Вообщем, я ставлю им 4 полноценные звезды. и обязательно куплю большую упаковку.

Всем спасибо за внимания и благополучия Вам в личной и интимной жизни.

Достоинства
  • * низкая цена
Екатерина...93рекомендует