Опубликовано 9 Март, 2011 - 13:27

Этот куб тоже фирмы Simba,но от отличается,от тех ,про какие в основном сдесь написано.У него нет телефона,но зато есть ручка за которую крутишь,и из недр куба выскакиевает веселый клоун.Один раз он выскакивает с улыбкой,а второй раз с расстроенным лицом.

В в остальном есть так же колесики,есть часы и есть рожицы с эмоциями.Сейчас дочке 1,8 лет.Она уже меньше играет,хотя все же играет.А так этот куб -очень солидная,яркая и затягивающия игруха.

Особенно,конечно ребену нравится клоун.Она уже сама крутит ручки и радостно визжит,когда оттуда он появляется.Так же можно с возрастом разучивать-который час показывают часики.Рожицы тоже отражают всякие эмоции,что ребенку нравится.За внешний вид на фото сорри-любовь ребенка к игрухе заметна.Хоть и пртираешь ее,но ребенок всегда умудряется пачкать игрушки.

Жаль,что конечно игрушка довольно дорогая-больше 1000 рублей.Но нам его подарили.
Достоинства
  • Очень крепкая
  • Часы
  • Яркие цвета
Фортунарекомендует
16.02.2013
какая милая игрушка, мой сынок все тыкает в экран пальчиками,игрушка ему тоже очень понравилась!! Желаю, что вам всегда дарили такие красочные и полезные игрушки!