Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 20:40

Не так давно я прикупила себе синюю кофточку и поняла, что под нее мне обязательно нужны синие часы) Не очень люблю часы с длинными ремешками, которые надо наматывать вокруг запястья, но эти как-то сразу приглянулись, их я и заказала.

Пришли они хорошо упакованные в небольшой коробочке. И первое, что я поняла, когда их увидела - они не такие, как на фото у продавца. Нет, разница, в общем не большая, но на тех, что у меня, ремешок оказался гораздо длиннее, чем предполагалось. И за счет этого они оборачиваются вокруг руки не 2, а 3 раза. Вот, смотрите сами:

Ожидание - реальность

А вот так они выглядят в "развернутом" состоянии:

В целом на руке смотрятся интересно, и что самое главное - работают!))

Стразы блестят, держатся крепко, все на месте, только одна маленькая порывалась убежать... Обратите внимание на стрелочку на фотографии - углубление есть, но стразинка сидит не в нем, а ушла немного вбок) если не присматриваться это не заметно на руке.

Я переживала за кнопки, что они будут слабенькие и будут постоянно расстегиваться. На самом деле это не так. Держат они очень крепко, с руки часы сами по себе точно не упадут.

Ну и закончу видом сзади) Здесь видно царапину, но это совсем уже мелочи, другие люди ее никак не увидят)

В целом я часиками довольна, ношу их, но за мелкие недочеты и не полное совпадение с картинкой продавца, оценку на 1 балл снижу.

Заказывала я их здесь. Продавцом довольна.

Катя Клубникарекомендует
симпатичные часики!)
16.10.2014
Красивые Smile Ну, фото - это оригинал, а китайцы же продают подделки Smile На Али всё поддельное Smile
ЛиловаяЛиса , спасибо Shy
Lovely Goddess, ну да, так и есть, не подрассчитали они длину, наверно, когда делали)))
21.01.2015
Какие классные часики Love
16.12.2015
Красивые, уже думаю такие же заказать)))