Опубликовано 7 Август, 2014 - 13:15

Первый раз поехала на юг (п.Лазаревское) в прошлом году, впечатлений было море-все таки первый раз и на самолете. В этом году уже решила махнуть туда всей семьей,но уже на автобусе, и ,честно говоря, немного пожалела. Главной целью поездки было показать море ребенку. О том, что лучшее место отдыха с детьми это Анапа я слышала, но,как говорится, все надо проверить на собственной шкуре,- первое что я вспоминаю с содрогание -это серпантин.Второе ,что крайне неудобно на пляже п.Лазаревское -крупная галька, без коралок туда ни зайти и не выйти, а если уж на море даже самый маленький шторм-просто беда))) ,так что отель с бассейном был как раз впору.... из 11 проведенных там дней смогла вытащить ребенка на мору раза 4- остальное время только бассейн. Если надумаете туда поехать, то гостиницы советую выбирать ближе к морю-особенно это актуально в самое жаркое время года-в июле....т.к. расстояние даже метров 200 вам покажется бесконечным ,тем более что правилам движения местным водителям стоит поучиться. Цены на фрукты просто аховые-особенно в районе пляжа.

irishka.nрекомендует
13.01.2015
Я тоже там отдыхала в августе 2014 (((
В августе 2018 была с дочерью в Анапе, песок конечно для детей хорошо, но вот море всё цветёт. в водорослях.