Опубликовано 7 Август, 2014 - 13:15

Первый раз поехала на юг (п.Лазаревское) в прошлом году, впечатлений было море-все таки первый раз и на самолете. В этом году уже решила махнуть туда всей семьей,но уже на автобусе, и ,честно говоря, немного пожалела. Главной целью поездки было показать море ребенку. О том, что лучшее место отдыха с детьми это Анапа я слышала, но,как говорится, все надо проверить на собственной шкуре,- первое что я вспоминаю с содрогание -это серпантин.Второе ,что крайне неудобно на пляже п.Лазаревское -крупная галька, без коралок туда ни зайти и не выйти, а если уж на море даже самый маленький шторм-просто беда))) ,так что отель с бассейном был как раз впору.... из 11 проведенных там дней смогла вытащить ребенка на мору раза 4- остальное время только бассейн. Если надумаете туда поехать, то гостиницы советую выбирать ближе к морю-особенно это актуально в самое жаркое время года-в июле....т.к. расстояние даже метров 200 вам покажется бесконечным ,тем более что правилам движения местным водителям стоит поучиться. Цены на фрукты просто аховые-особенно в районе пляжа.

irishka.nрекомендует
13.01.2015
Я тоже там отдыхала в августе 2014 (((
  • После Витязево отдыхала в Лазаревском. Небо и земля не в пользу последнего.Галька изранила всё моё тело. Я поранила ногу в воде до крови. Чтобы не чувствовать острых камней, надо выстраивать гору из лежаков и полотенец.Железная дорога над пляжем. Надо привыкнуть к постоянному грохоту и скрежету.
  • 21.09.2014
    В моей турфирме отдых в "Лазаревском взморье" назвали самым бюджетным вариантом. Путевка на 7 дней с 3-х разовым питанием на двоих стоила 18500 рублей. По отзывам в Интернете составил крайне негативное впечатление как о номерах, так и о питании. На месте все оказалось совершенно иначе.
  • Было это в 2010 году, в сентябре. Мы решили пожениться, не устраивая пышную свадьбу, а на сэкономленные деньги поехать на море:) Пошли в фирму, выбрали тур "По маршруту городок отдыха "Лазаревское взморье" (г.Лазаревское, Б.Сочи) с 21.09.2010 на 7 суток. Стоимость на одного взрослого 5390 руб.