Ksenia4ka аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 17:40
Достоинства: блеск, быстро сохнет, красивый цвет, много оттенков, равномерно ложится, ровное порытие, удобная кисточка

У меня не очень много лаков для ногтей. Это связано с тем что чаще всего крашу ногти в салонах и больше предпочитаю шелллак. И поэтому для лаков у меня появились конкретные требования: чтобы легко наносились- т.е была удобной кисточка, и чтобы быстро сохли- без разводов и пузырьков. Лаки essie как раз соответствуют моим требованиям.

В моей коллекции пока 3 лака.

• lady like
  • eternal optimist
  • spaghetti strap

Эти лаки брала из-за приятного оттенка, и нейтральных тонов, которые очень хорошо подходят под строгий офисный стиль.

Если покрасить ногти в один тонкий слой, то он высыхает через 3 минуты, что очень удобно. Выглядеть при такой покраске на ногтях эти лаки будут так:

(Слева- направо:lady like, eternal optimist, spaghetti strap) Самый заметный и темный- lady like, самый светлый-  spaghetti strap)

Еще, сразу извиняюсь за свой маникюр, делать самой пока плохо получается((

Вид 3-х лаков при нанесении второго слоя:

А вот все ноготки покрашенные лаком lady like (мой любимый оттенок) :

Теперь думаю пополнять коллекцию. Спасибо за внимание.)

Ksenia4ka рекомендует Лак для ногтей ESSIE

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: ESSIE
  • Dia_Dia_Di аватар

Dia_Dia_Di 19 Апрель, 2015 - 17:45
    Хорошие лаки, мне они тоже очень нравятся! Wink Только цены на продукцию иногда завышают! Sad