ErmilovaSA аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 13:33
Достоинства: волосы мягкие и упругие, есть реальный эффект, имеет приятный запах, легкий, питает волосы, хорошо пенится, хорошо промывает волосы, экономно расходуется, эффективный
Недостатки: дорого

В шампуньки от выпадния волос я не верила. Так уж повелось.

Видимо, действенного мне ничего не помогало.

После афрокосичек я стала лезть, как драная кошка. Я чесалась и плакала, лишний раз вообще боялась смотреть на расческу и в зеркало. Вся моя густота волос куда - то испарилась. Витаминки мне принимать дерматолог не разрешил (беременная). И я заказала себе серию от Vichy - ампулы и шампунь в придачу. Кондиционер брать не стала, не люблю их.

Про капсулки и пробник подарочной сыворотки напишу потом. Сыворотку еще не тестила, а на ампулы нужно больше времени Smile

Итак, шампунь Деркос против выпадения волос с аминексилом и витаминами PP, B5, B6.

Без парабенов. Красивая красная коробочка (люблю все красное!)

Подходит для частого применения. Идеальное дополнение к средству от выпадения волос ампулы Виши с аминесилом. (я угадала!)

Стоит такая бутылочка 514 рублей. И в первое применение меня душила жабка. Бутылочка не очень большая. (200 мл). Но после второго и третьего раза использования я облегченно вздохнула.

Он не очень быстро расходуется. Выдавливаешь немного и промазываешь корни. Потом собираешь оставшиеся волосы в имитированный пучек на голове и промыливаешь и их. Получается экономно. Мылится он хорошо. Нужно тщательно мочить голову. По структуре - обычный белый густой шампунь с легким непонятным нейтральным запахом. Смывается тоже легко. Волосы не утяжеляет и не пачкает, промывает все хорошо. После него я наношу простую ухаживающую маску - для более легкого прочесывания волос.

Лезть я и правда перестаю. После помывки волос на руках и по ванне уже не остаются следы моих лихих экспериментов, на расческу смотреть не так страшно, да и густота моя стала потихоньку возвращаться с отрастающими корнями волос моего натурального русого цвета. Ставлю Деркосу отлично.

Покупала на Фармакосметике.

Ссылка на шампунь ВОТ.

ErmilovaSA рекомендует Шампунь Vichy Dercos (Виши Деркос) "Укрепляющий с Аминекcилом® " против выпадения волос

Тип: Шампунь
Брэнд: Vichy
При покупке 2 средства гаммы CAPITAL IDEAL SOLEIL в подарок оранжевое пляжное полотенце!
Срок действия до: 2017-04-06
Необходим ввод промокода Количество продукта ограничено.
Срок действия до: 2017-04-06
При покупке двух продуктов, один из которых крем-уход для лица.
Срок действия до: 2017-03-31
Термальная вода Vishy Spa. Количество продукта ограничено.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-03-31
  • Мне не помог (но интересное совпадение)

30.05.2013
    imk0901 аватар

Я купила этот шампунь в аптеке по акции: две бутылочки были с хорошей скидкой. Волосы у меня начали лезть уже давно, так что, почитав отзывы, решила его попробовать. Многие пишут о том, что лучше сходить к трихологу и найти причину, но мой город маленький, таких специалистов здесь нет. Читать далее

• против выпадения волос

20.09.2009
    Laura аватар

от частого частого использования красок волосы стали портится и немного выпадать! решила с этим не затягивать и по совету одной моей знакомой купила этот шампунь против выпадения волос от виши! поначалу мне не понравился запах, но это в этом деле не важно, важно, чтобы шампунь был эффективным! Читать далее

• Не стоит своих денег, вызывает перхоть

22.09.2014
    КсенияСупрунова аватар

Я с самого детства слежу за волосами и борюсь с их выпадением. Когда родился сын, волосы полезли клочками. После расчесывания я не могла смотреть на расчестку. Средство от выпадения я решила искать в аптеке, как наверное поступили бы большенство девушек. Читать далее

• Для самых капризных

30.05.2014
    Карина_Ивановна аватар

Попробовала этот шампунь у подруги и использую уже 5 лет. Начала применять, когда с волосами были реальные проблемы - повышенное выпадение, сухость и быстро пачкались у корней. Читать далее