Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 19:14

В этот раз Фаберлик меня разочаровал. Объясню чем. Заказала я этот гель для умывания. Прошло около месяца и баночке, в которой он находился пришел конец, так как горлышко, в месте где оно переходит в саму баночку, треснуло, там образовалась вытянутое отверстие насквозь и мне пришлось гель перелить, иначе засох бы, а баночку выкинуть. (Поэтому на фото вы увидите совсем другую баночку). Такой подляны от Фаберлик не ожидала.

Теперь о самом геле. Объем 150 мл. Он полностью прозрачный. Пахнет приятно. В составе содержит пребиотик Biolin, который, как уверяет производитель, сокращает число враждебных микроорганизмов и увеличивается рост дружественных.

Гель сам по себе очень мягкий, деликатный. Очищает кожу лица хорошо, бережно, не сушит ее, отлично снимает макияж. Для снятия макияжа он один из лучших. Кожа после него нежная, мягкая, чистая. Он отлично подойдет даже для чувствительной кожи. Расходуется гель достаточно экономично. Хороший гель. И не смотря на такую не качественную упаковку, советую его попробовать, потому что может быть это только у меня так себя повела его баночка.

Также заходи на Мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Достоинства
  • Бережно и эффективно очищает
  • Легко смывается
  • Не сушит
  • Удаляет макияж
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Упаковка
Ксюша1989рекомендует