Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 07:41

Всем доброго времени суток! Smile

Мое знакомство с данной серией лака для ногтей состоялось этим летом, честно говоря не могу сказать, что знакомство оказалось весьма удачным…

И так о лаке:

У меня лак в двух оттенках, это №01 и №48.

Оттенок №01 представляет собой лак-желе молочно-белого цвета. Лак в этом оттенке немного капризный. Консистенция лака немного жидкая, но при этом лак на ноготь ложится беспроблемно не течет и не полосит, при нанесении 2 и более слоев может пузырить. Если ногти неравномерные (имеются волны), то лак ложится с проплешинами. Цвета в один слой лак дает мало, но при этом имеет хороший глянец.

без базы
На фото лак на ногтях нанесен без базы и с ней.
без базы
без базы,оттенок 01 в три слоя,оттенок 48 в 2 слоя
с базой
Сохнет лак в 1 слой около 1-2минут, в 3 слоя около часа,с базой еще дольше. Стойкость около 2-3 дня без базы и топа,с базой 4 дня.

Оттенок №48 представляет собой лак-крем нежно молочно-розово цвета. Данный лак мне понравился больше чем его молочно-белый собрат, он менее капризный. Консистенция лака жидкая, ложится лак беспроблемно, не течет, не полосит и не пузырит. Цвет и красивое плотное покрытие дает с первого слоя, но если ногти имеют неровности, то для более красивого и плотного покрытия можно нанести 2 слоя лака. Сохнет лак быстро, даже в 2 слоя, 1 слой около 1 минуты, 2 слой 1-2 минуты. Стойкость без базы и топа 3 дня, далее начинают затираться кончики,с базой 5 дней.

Мои впечатления от лака:

В целом неплохой лак, нравится его консистенция, удобная широкая кисточка, большой объем(10,2мл) и низкая цена (65р).

Чем же все-таки не понравился лак? Не понравилось лишь поведение лака в оттенке №01,да и стойкости хотелось бы побольше.))

Итог:

Общая оценка лака три. Хотелось, чтобы качество лака не зависело от его оттенка и стойкость была бы больше, а так рекомендую к покупке, может быть Вам повезет больше, чем мне Wink

Надеюсь отзыв окажется полезным, спасибо за внимание и будьте красивыми!

в маникюре использованы:

масло для ногтей и кутикулы Platinum collection Миндальное

основа под лак Zinger Calcium Milk Enamel

лак для ногтей Golden Rose Color Expert & Rich color

лак для ногтей Catherine Arley 1100

лак для ногтей Alvin D'or

суперзащитное покрытие Умная Эмаль витаминами А и Е

корректор-карандаш для маникюра Essence Nail Polish Corrector Pencil

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не полосит
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Долго сохнут
  • Немного полосят
  • Пузырится
  • У разных оттенков разное качество
AngeJarрекомендует
02.12.2014
Мне кажется многие фирмы балуются тем что один цвет отлично другой как попало себя ведет. У вов именно так лаки поступают Sad
02.12.2014
Оттенок №48 мне больше понравился, хотя №1 тоже совсем неплох. Smile Жалко, у одной серии лаков качество разное.
А глянец зато какой)
48 оттенок очень красивый! Smile
02.12.2014
с лаками не угадаешь, нередко, один оттенок хорош во всем,а другой - хоть выбрасывай. Розовенький понравился Smile
невероятно красивые оттенки Love
02.12.2014
первый номер очень красиво смотрится! так по-зимнему!
02.12.2014
Мне кажется, у многих марок именно белый, молочный оттенок самый капризный. Ну, во всяком случае, мне тоже попадались не очень. Даже похуже все выглядело, хоть и чуть дороже были лаки. Может, это их свойство такое... приловчиться как-то к таким оттенкам надо. Smile
Такие нежные цвета
02.12.2014
оч приятный нежные оттенки!!!
розовый симпатичный цвет)
03.12.2014
Очень красивые ногтики, да и оттенки отличные! Laughing out loud
03.12.2014
Очень нежные оттенки...красиво смотрится на ногтях,хоть и есть недостатки Smile
04.12.2014
У меня есть несколько оттенков этой серии. Стойкость слабенькая у них. Но цвета красивые и цена, конечно, приятная)
07.12.2014
розовый №48 очень красивый Wink
07.12.2014
Мне кажется, милый и нежный цвет)
оттенки заманчивые
У меня это лак каждый раз по разному себя проявляет) Иногда ложится идеально и может продержаться дней 5 в отличном состоянии,а иногда вообще не хочет наносится( Полосит
08.12.2014
Оттенки все понравились, нежные Smile
12.12.2014
Красивые оттенки Sexy И колечко Ваше очень понравилось Shy
15.12.2014
мне вот с этими лаками не повезло,очень толсто ложились и мазались Sad а вот на типсах себя хорошо вели Smile