3.5

AndyS аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 12:51
Недостатки: не придает объема

Косметикой Mary Kay пользуюсь достаточно давно) И нравятся практически все косметические средства этой компании, которые я заказывала) Это помады, карандаши для губ,скрабы, крема, духи, тени для век, тональные крема, румяна, лосьоны, спреи для тела, средство для снятия макияжа, блески для губ) Про них постараюсь написать в следующих отзывах)

Но вот тушь для ресниц Mary Kay ultimate mascara wimperntusche разочаровала меня(

Объёма вообще не придаёт,реснички после неё какие-то маленькие и склеенные( Хотя производитель заявляет обратное,что мол после того как мы накрасимся этой тушью, наши ресницы станут густыми, объёмными и пышными) И ничего подобного я не увидела,честно говоря) Кстати, хочу заметить,что раньше эта тушь была намного лучше,а сейчас её как будто подменили(

Если кому интересна цена,то без скидки эта тушь стоит 610 рублей. Но я считаю, что она не стоит этих денег,к сожалению(

AndyS не рекомендует Тушь для ресниц Mary Kay ultimate mascara wimperntusche

Тип косметики: Тушь для ресниц