Blue Bird аватар
Опубликовано 12 Июль, 2012 - 20:57
Эта игра представлена в базовом варианте и дополнении. Я играла в оба. Идея игры очень интересна, мыслить стратегически приходится, но как-то не очень хорошо выполнены составляющие элементы. К картам претензий нет. Претензии к квадратным фишкам, означающим жировой запас, еду и т.д. Фишек еды, да и жирового запаса не мешало бы сделать побольше. И еще может я чего не поняла.. Но по-моему не нужно делать фишки еды другого цвета и называть их дополнительной едой, это только с толку сбивает. Еще не очень понравилось, что в базовом наборе и в дополнении фишки с одними и теми же функциями выполнены по-разному (например, фишки еды в базовом наборе из прозрачной пластмассы, а в дополнении - из непрозрачной),это тоже сбивает с толку. Ну что мешает сделать фишки одинаковые и в базе, и в дополнении? А в остальном - необычная, хорошая игра!

Blue Bird рекомендует Эволюция

Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры
  • оригинальная настольная игра

29.04.2013
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Очень оригинальная настольная игра отечественного автора и отечественного производителя, что очень радует на фоне массы переводых зарубежных развлечений. Игра карточная, а значит не требует большого стола, на котором надо раскладывать поле - это очень удобно в дороге. Читать далее